Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что мы знаем о таинственном Свами Даши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Николь Кидман в свои 49 лет показала лицо без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 3. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 4. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 5. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 6. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от подруга
7. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 8. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 10. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 11. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от jene4e4ka 12. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

32 миллиарда долларов нищим: такого крупного пожертвования мир еще не видел!  (Прочитано 1019 раз)

Оффлайн Кайра

• Друг
8

Такого крупного пожертвования еще никогда не было за всю мировую историю. Принц Саудовской Аравии аль-Валид бин Талал бин Абдулазиз аль-Сауд пожертвовал на благотворительность все свое состояние, которое оценивается в колоссальную сумму, а именно в 32 миллиарда долларов!
По оценкам авторитетного издательства Forbes, аль-Валид является богатейшим человеком в Саудовской Аравии. И все свое состояние он решил передать на благотворительность. «Это мой долг перед человечеством», – прокомментировал аравийский благотворитель.
По его словам, указанная сумма, согласно плану, будет распределена между получателями в ближайшие несколько лет. Основными направлениями, на которые пойдут деньги, станут борьба с последствиями стихийных бедствий, строительство школ и детских домов, борьба с различными заболеваниями, помощь женщинам, содействие разрешению культурных противоречий и улучшение качества жизни в отдаленных районах мира.
«Ограниченных временных сроков нет. В свое время все мое состояние пойдет на добрые дела. Уже сейчас значительная часть моего дохода идет на это», – сказал принц. Это стало самым крупным пожертвованием в мире, которое когда-либо совершал человек.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Он единственный из богатых понял - с собой на тот свет ничего не заберешь  O:-)

Оффлайн Няшка

• Друг
Это достойно уважения!

Пивной миллиардер завещал 209 млн долларов жителям родной деревни

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 02:14
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 213
Мне бы такого шефа...

Автор Lana007

Последний ответ 03 Ноябрь 2016, 12:16
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 10
Просмотров: 558
Собственный остров за 13 тысяч долларов…

Автор МилкаЯ

Последний ответ 03 Ноябрь 2016, 02:30
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 472
В детской игре нашли редкую монету стоимостью 300 тысяч долларов

Автор NATALIG

Последний ответ 28 Октябрь 2016, 12:52
от rimma
Ответов: 2
Просмотров: 713
Никогда раньше такого я не испытывал