Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! Биатлон! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 3. Асратян. Сегодня вылетаем в Екатеринбург (Дом 2 новости) от mellorn 4. С любимым мы решили жить в бунгало (Дом 2 новости) от Нафаня 5. К вручению "миллиона"...Готовы (Дом 2 новости) от Тома 6. У Барзиковых все хорошо..Так им и надо (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Генассамблея ООН приняла резолюцию:122 - ЗА, 13 -Против, 36 - воздержались (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 9. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Крутейший рэпер читает крутой рэп. Талантов у Глеба Жемчугова масса! (Дом 2 новости) от Надейка 12. У Ольги Жемчуговой появился ухажер? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ

Жаркая страсть обернулась для Игоря Верника травмой  (Прочитано 739 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Игорь Верник пережил операцию на связки. Артист совсем не ожидал, что ему придется делать паузу в рабочем графике из-за проблем со здоровьем. Однако терпеть боль было невозможно. Травма конечности произошла во время съемок криминальной драмы «Пенсильвания».

Когда дело дошло до постельной сцены, Верник был преисполнен желания удивить партнершу, актрису Александру Ребенок, и отработать эпизод на высшем уровне. Поэтому перед первым дублем он решил немного разогреть свое тело, воспользовавшись небольшой паузой. 
«По сценарию мы должны были снять постельную сцену с любовницей, это был первый наш первый рабочий день в паре. В доме, где мы снимали, было дико холодно. Как истинный джентльмен, эту ледяную постель я уступил своей партнерше, чтобы она нагрела место. Тем временем я пошел отжиматься, сделал несколько подходов, чтобы согреться, - вспоминает тот роковой день Верник. - Сценарий не предполагал такой страсти, которую мы выдали. Нам нужно было двигаться, чтобы греть друг друга. Через пару дней после съемок у меня заболела рука, опухла. И совсем недавно мне пришлось делать операцию на связках».

Шоумен Иван Ургант пошутил над самым главным в образе Игоря Николаева.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:03
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 431
Юлия Проскурякова, жена Игоря Николаева:Папаааа👼🏻 привееет!!!

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 21:22
от Akula
Ответов: 1
Просмотров: 1140
У Игоря Верника пропала машина

Автор mellorn

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 14:41
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 370
«Огонь и страсть»: русский балет на британской сцене

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 22:27
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 195
Младшей дочери известного композитора Игоря Крутого Александре всего 13 лет.

Автор mellorn

Последний ответ 05 Ноябрь 2016, 08:43
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 964