Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 8. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Филигранное творчество: рисунки, вырезанные из бумаги (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Ореховый пирог с пеканом (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 11. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 12. Предсказание погоды можно делать по облакам, радуге, луне... (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Жаркая страсть обернулась для Игоря Верника травмой  (Прочитано 766 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Игорь Верник пережил операцию на связки. Артист совсем не ожидал, что ему придется делать паузу в рабочем графике из-за проблем со здоровьем. Однако терпеть боль было невозможно. Травма конечности произошла во время съемок криминальной драмы «Пенсильвания».

Когда дело дошло до постельной сцены, Верник был преисполнен желания удивить партнершу, актрису Александру Ребенок, и отработать эпизод на высшем уровне. Поэтому перед первым дублем он решил немного разогреть свое тело, воспользовавшись небольшой паузой. 
«По сценарию мы должны были снять постельную сцену с любовницей, это был первый наш первый рабочий день в паре. В доме, где мы снимали, было дико холодно. Как истинный джентльмен, эту ледяную постель я уступил своей партнерше, чтобы она нагрела место. Тем временем я пошел отжиматься, сделал несколько подходов, чтобы согреться, - вспоминает тот роковой день Верник. - Сценарий не предполагал такой страсти, которую мы выдали. Нам нужно было двигаться, чтобы греть друг друга. Через пару дней после съемок у меня заболела рука, опухла. И совсем недавно мне пришлось делать операцию на связках».

Павел Прилучный и Агата Муцениеце отдали сына в Академию Игоря Крутого

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 11:33
от Благоразумная
Ответов: 1
Просмотров: 656
Жена Игоря Николаева появилась перед детьми в прозрачном наряде

Автор mellorn

Последний ответ 28 Декабрь 2016, 13:50
от Алина0
Ответов: 4
Просмотров: 1112
Шоумен Иван Ургант пошутил над самым главным в образе Игоря Николаева.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 13:03
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 508
Юлия Проскурякова, жена Игоря Николаева:Папаааа👼🏻 привееет!!!

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 21:22
от Akula
Ответов: 1
Просмотров: 1189
У Игоря Верника пропала машина

Автор mellorn

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 14:41
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 396