Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Особенности донского говора (Интересное и необычное) от Nikol 2. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Юлич 3. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 4. В Иршавском музее появился таинственный эксонат (Интересное и необычное) от Nikol 5. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 9. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 10. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika

Владимира Левкина предал близкий человек  (Прочитано 1221 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Многие поклонники до сих пор помнят наизусть зажигательные хиты популярной в 90-е годы группы «На-на». У каждого солиста коллектива была огромная толпа поклонниц, которые были готовы на все, чтобы оказаться в объятиях любимых артистов. Однако, как оказалось, Владимир Левкин столкнулся в своей жизни с ситуацией, когда самый близкий человек использовал его.

В проекте «Человек-невидимка» на телеканале ТВ-3 экс-участнику популярной группы Владимиру Левкину пришлось вернуться в прошлое, в котором у артиста была безумная популярность, толпы поклонниц, а потом на него обрушились тяжелые испытания.

Потомственная гадалка Аида, раскинув карты таро, обратила внимание на женщину, которая оставила о себе негативные воспоминания.

«Она взяла то, что ей нужно и уничтожила его», - рассказала экстрасенс и оказалась права. Судя по всему, артисту было неприятно возвращаться в прошлое.

«Можно я не буду о ней говорить, не хочется вспоминать», -  сказал Левкин. Его жена Маруся, которая пришла на шоу поддержать мужа, не сдержалась и прокомментировала ситуацию.
«Я думаю, речь идет о второй супруге Владимира, которая целенаправленно хотела сделать карьеру и использовала его», - предположила женщина.

Медведев поздравил с 70-летием директора Большого театра Владимира Урина

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Март 2017, 11:47
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 122
Алла Пугачева рассказала о приступах рассеянного склероза у Владимира Кузьмина

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Март 2017, 15:11
от неколючка
Ответов: 15
Просмотров: 2435