Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Насколько вы беспокойный и тревожный человек по знаку зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от эка 2. Блог мусульманки.Где купить халяль продукты (Интернет знаменитости) от Лорена 3. Ночные провожатые (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 4. В номинации "Отец года" побеждает этот парень (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 5. И снова Бабушка! (Праздники и поздравления) от krona 6. Задач из учебников, от которых волосы дыбом встают (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. Он позвонит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 9. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Марин 10. Как избавиться от сильной боли в боку во время бега (Здоровье, физкультприветы и диеты) от PantherLala 11. Необычные и несложные первые блюда (Кулинария и вокруг нее) от Аркадий 12. Новые трюки с правилами изгнания с реалити-шоу дом 2? (Дом 2 слухи) от Дуэнья

Аня Бузова. Как же я не люблю, когда работа встаёт  (Прочитано 999 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Аня Бузова
Как же я не люблю, когда работа встаёт по каким-то техническим причинам😡😡😡 и почему необходимые вещи выходят из строя именно тогда, когда они нужнее всего😤 и почему наикрупнейшие компании оказывают техническую поддержку крайне медленно, зато молниеносно выставляют счета🔫🔫🔫 в общем, если в двух словах, я нереально психую сейчас😫 хотя понимаю, что оно того не стоит🙄 а утреннюю фоточку в лифте выставляю для успокоения😂 может кто напишет что хорошего, и моё нервное напряжение спадёт немного😂 #техническийсбой#нервынапределе#неужелисложноработатьбезсбоев#техникаподвела

Оффлайн Котёнок

• Профиль на проверке
  • Знаток
Это сестра Бузовой?

Оффлайн Tessa

• Герой
Такая же дура как и сестра

Онлайн Akula

• Друг
кофта сестра Агибайловой

Оффлайн Котёнок

• Профиль на проверке
  • Знаток
кофта сестра Агибайловой(Изображение удалено из цитаты.)
По очереди носят :gigigi:

Онлайн Antipod

• Знаток
Как же они любят фоткаться в лифтах и туалетах.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Встает... останавливается