Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Котя, а мне нравится семейка струйно-ковшиковых оленей. (Дом 2 новости) от Гертруда 2. Халява, сэр... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Отец Игоря Акинфеева устроил скандал из-за неправильной парковки в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 4. Светло-синий Хориков оказался женатым на Катьке Крутилиной. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 5. Тактаров отказался от предложения Голливуда сыграть убивающего мирных украинцев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Занимательная история. Приключения принца Вальдемара (Интересное и необычное) от ФиФа
7. вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зайка-всезнайка 8. Ольга Бузова пригрозила всему шоу бизнесу (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. странное поведение кошки перед похоронами хозяина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна446 10. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от mellorn 11. Карякина#lunchtime #kamirendelicious #kamirenworld #kamirenarmy (Дом 2 новости) от Malinna 12. Почти здоровы) (В мире животных) от АкулинаГавриловна

Рита Керн / Как заставить мужчину зарабатывать?  (Прочитано 439 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Рита Керн / Как заставить мужчину зарабатывать?

Девочки, для мужчины комфорт – болото. Он зарабатывает, допустим, 100т. Ему хорошо. Даже если каким-то образом он станет зарабатывать на 50т больше, ему будет еще комфортнее! Да всё! Жизнь удалась! Зачем напрягаться больше? Как выбить его из этого комфорта? Задавай своему мужчине вопросы. Начни с такого: - Когда ты вырастешь? - Когда ты перестанешь быть лохопедом? - Когда ты откроешь свой бизнес? - Почему ты еще не миллионер? Ты же крутой мужик! У тебя есть амбиции, у тебя есть член, у тебя есть силы! Ты сможешь! Но если ты не сможешь, я буду сосать у миллионера! - Зачем мне слабый мужчина? Зачем мне мужчина, который не может постоять за себя, за меня? - Подари мне квартиру! Когда ты подаришь мне квартиру? Я достойна получения квартиру! Держи своего мужчину в тонусе! Пусть у него горит жопа! Тогда, и только тогда он начнет этой *опой шевелить!

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Я бы её за такие вопросы за волосы и за порог  :D

Учит та которая ничего не зарабатывает сама  :xixixi:

Оффлайн Antipod

• Знаток
Если мужчина зарабатывает 100 000, то что тебя дуру не устраивает?

Рита керн. Момент в движении Что то скучно дома сидеть.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Февраль 2017, 21:50
от Новичек
Ответов: 4
Просмотров: 810
Рита Керн.Доброе утро, цыплятки.Почему все внимание на грудь всегда?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Февраль 2017, 23:09
от Людмила01
Ответов: 8
Просмотров: 523
Рита Марсо. Когда достали сестринские выкрутасы

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2017, 19:24
от Zvezda
Ответов: 25
Просмотров: 1220
Рита Керн. Вот вчера был День Св.Валентина, мы с вами девочки получили #подарки