Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от Иванова Светлана 2. Почему девушки становятся нервными и выносят мозг? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 3. Антон Шоки. Да не обсирайте вы нас так сильно. (Дом 2 новости) от таран 4. Такая разная любовь... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от Натуська 5. " Былое" я больше стихоплёвством занимаюсь. .. (Любовные истории - Конкурсный раздел) от Иванова Светлана 6. Ирина Донцова. 20 лет – не разница? Не знала, что нравлюсь молодым парня. (Дом 2 новости) от Стихия
7. Ксения Собчак рассказала, что Игорь Сечин летал на самолете «Роснефти» на детокс (Интернет знаменитости) от Ариша 8. Ура! Масленица пришла! (Праздники и поздравления) от mellorn 9. Порхай бабочек моя, порхай. Мое прекрасное создание (Дом 2 новости) от mellorn 10. Утро доброе, а я нет ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 11. В Петербурге раздадут котов из Эрмитажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 12. Аида Ведищева - Товарищ (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ФиФа

Фанаты Ксении Бородиной заинтригованы.  (Прочитано 1585 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Фанаты Ксении Бородиной заинтригованы. На фото, сделанном для очередного выпуска журнала «Дом-2» они увидели у ведущей округлившийся животик. Ксения Бородина поделилась трогательным снимком с дочками. Младшую Тею она держит на правой руке, а к левой прижалась Маруся. Все трое одеты в стиле «фэмили лук» - белые платья, а сама знаменитость и старшая дочь - еще и в черных кожаных куртках. Фанаты обратили внимание, что платье Ксении топорщится в районе живота. Как бы подчеркивая его округлость. Некоторые поспешили поинтересоваться. Не ждет ли Бородина третьего малыша. Впрочем, совсем скоро подписчики разгадали тайну живота Ксении. «нет, просто ребёнка держит на руках! Тело немного вперёд )) видно же, что Тея хорошо весит», - разъяснили своим «коллегам» фанаты.

Оффлайн Кайра

• Друг
Фанаты Ксении Бородиной заинтригованы.
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2016, 05:17 »
  • 1
 Двух девчушек, мне кажется,вполне хватит Бородиной,тем более ,что мужики сейчас пошли такие ненадежные... O:-)

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2016, 06:13 »
  • 2
Впрочем, совсем скоро подписчики разгадали тайну живота Ксении.
Сенсация!!!!  :sos: Тайна живота  Бородули ,разгадана  :shock:  И  там, кроме ливера , оказывается ничего нет O:-) Какой облом, для страждущих. :xixixi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2016, 06:20 »
  • 2
Да мне кажется, что это не фанаты заинтригованы,
а купленные рассматриватели всего и всех, за что уже оплачено
их кумирами!!!
Главное , чтоб в инстаграмме больше денег хапнуть той же Бородуле...

Муж Ксении Бородиной шокировал отсутствием вкуса

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 11:05
от мадамочка
Ответов: 2
Просмотров: 899
Младшая дочь Ксении Бородиной похожа на своего отца

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Февраль 2017, 15:19
от Левоправый
Ответов: 1
Просмотров: 1182
Муж Ксении Бородиной стал певцом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Февраль 2017, 05:40
от Пани Божена
Ответов: 6
Просмотров: 924
В Сети появился компромат на мужа Ксении Бородиной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Февраль 2017, 20:56
от Joya
Ответов: 13
Просмотров: 2360
Ни одному ребёнку не делали такого предложения, но Марусе Бородиной повезло.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Февраль 2017, 18:32
от Allina
Ответов: 6
Просмотров: 1023