Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Очередная девственность с молотка (Интернет знаменитости) от Баба-Яга 3. Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 4. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от veta76 5. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от Antipod 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud
7. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 8. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 9. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

Это нечто. Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу.  (Прочитано 1430 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Это нечто. Смотрю лобное. Показывают Рапу и Сашу.

Тот желает заселиться с ней, но Рапа встала в позу. Я не я и хата не моя. Ну, Санёк приподнёс ей маааленький пакетик шоколадных конфет. Рапа аж выдохнула: "Ну, наконец-то, наверное, снег пойдёт!" Кадони просит Сашу поцеловать Рапу, та включила целку-невидимку - не трогай меня. Жалуется она коллективу, какой н хороший Саша: "Ночь спит с одной, цветы другой, а утром ко мне - давай заселяться. За кого ты меня принимаешь мальчик?! Я бренд проекта!" - растопырив ручонки и встряхнув гривой, прокричала она.

Тут Иванов не выдержал и попёр на Рапу: "Всю пилотку показала России и не даёшь поцеловать в щёчку себя! Ты из леса что ли вышла? Меня аж трясёт!" - раскричался Костя. Он, наверное, как её сутенёр очень переживает. Та ведь клиента отбивает.

Тут выдала Рапа: "Я целочка-невредимочка!" (может, там и не слово целочка была, просто пропикало). Дальше даже смотреть не стала. ))))
автор Elena Shmid
спасибо, Аспидка,

Онлайн milaha45

• Знаток
Блевотина...

Кадони: Смотрю эфир и пью кефир

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 13:44
от Моня
Ответов: 3
Просмотров: 638
Только сейчас смотрю выпуск с выступлением Бузовой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 13:52
от Аделина
Ответов: 4
Просмотров: 1015
Если честно, сейчас смотрю ДД

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 03:08
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 1220
Хочу сказать о том,что теперь редко смотрю проект.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 07:19
от Агатах
Ответов: 8
Просмотров: 1115
А ещё мне понравилось лобное

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Ноябрь 2016, 05:23
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1574