Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Соколовская Вчера была крутая съемка (Дом 2 новости) от Гертруда 2. Кохно Мария Чудесный день ))))всем тепла и солнца в душе Майя +Моня +Я)))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 4. Карякина.А у нас во дворе есть страшилка одна... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Самые вшивые в Европе (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Лиза Полыгалова Смотрю на себя по телеку.. я такая красотка (Дом 2 новости) от Гертруда
7. Бузова. Для Вас отшила фирменные футболочки #ясоздаютренды (Дом 2 новости) от телепузик 8. Речь праведного возмущения... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Слухи о Феофилактовой. (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Антон Гусев Греемся с @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от glasha 11. Дарья Пынзарь Некрасиво показывать язык) но очень хочется))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Орлова помогла Бузовой пережить тяжелый развод (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка

Вспомнили молодость  (Прочитано 654 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Вспомнили молодость
« : 29 Сентябрь 2016, 03:58 »
0

Вспомнили молодость и провели вместе с Андреем Фоминым премию "Сделано в России" журнала Сноб! Как все-таки много в России умных,талантливых людей! "Офицеры России" вооруженные мочой и Леной Миро это все-таки несуразность,которую нужно просто пережить. И помнить про огромный и достойный список номинантов подобных премий!!!

Юрий Шатунов - Седая ночь Вспомним молодость. Танцуют все!

Автор saimonson

Последний ответ 17 Апрель 2017, 01:20
от Dispeatcher
Ответов: 10
Просмотров: 467
Все хиты 70-80 х Вспомни молодость!

Автор ФиФа

Последний ответ 29 Январь 2017, 14:59
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 812
Продюсер Бари Алибасов провел бурную молодость.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 03:24
от Миссис уксус
Ответов: 8
Просмотров: 473
Главное это молодость в душе!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2016, 10:13
от marateus
Ответов: 2
Просмотров: 636
Катя Лель готова отдать миллион за вечную молодость