Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Дом 2.Разговоры о третьем ведущем... опять...  (Прочитано 5991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
кто угодно только не Варвина!задолбает всех своим старушечьим занудством...,поучалка!


Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Люди и что вам так этот Кадони нравится? По мне так маленький, подленький - клоп вонючий  :xixixi: Пропиарил свою шкуру засчёт ИА-шкиных антифанов (переманил их на свою сторону при голосовании) - голосовали тогда не за него, а против ИА-шки! 100% - БУДЕТ вАРВИНА, не зря же она в новой  заставке крупняком засвечена!

Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Я за Кадони! Мне он нравился: немногословен,точен, саркастичен, по-дешевому не разводит...Кузину...пипец будет,если что!...


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Если Ермачиха не протупила, сказав "бывший экс участник", то 100% Кузякин. Он и экс участник, и уже не экс, т.к. сейчас на проекте  :)8
да больше на Кузина похоже что то он дельные умные советы дает. :med:

Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Я за Кадони! Мне он нравился: немногословен,точен, саркастичен, по-дешевому не разводит...Кузину...пипец будет,если что!...
А мне Кузин нравится)) Позитивный весельчак, юмор у него нормальный! Да, он пиарится на проекте, отношения ему не нужны, но весёлый же и шутки у него не злые.. :smile:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Люди и что вам так этот Кадони нравится? По мне так маленький, подленький - клоп вонючий  :xixixi: Пропиарил свою шкуру засчёт ИА-шкиных антифанов (переманил их на свою сторону при голосовании) - голосовали тогда не за него, а против ИА-шки! 100% - БУДЕТ вАРВИНА, не зря же она в новой  заставке крупняком засвечена!








Да какая разница какой он? Главное что, как ведущий, он будет классным.....Я очень бы хотела его....мне тоже че-то Варвина не нравится в роли ведущей......

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Короче говоря, мне уже пофиг кто, только б мужик. Иначе, этот матриархат 8-летний уже задолбал  :durdom: Какая нахрен Варвина? Это был бы самый идиотский ход продюсеров. Даешь МУЖИКА в ведущие !!!  :pres1: :4apay: :balalayka:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Короче говоря, мне уже пофиг кто, только б мужик. Иначе, этот матриархат 8-летний уже задолбал  :durdom: Какая нахрен Варвина? Это был бы самый идиотский ход продюсеров. Даешь МУЖИКА в ведущие !!!  :pres1: :4apay: :balalayka:
Вот припрут Палыча, будет МУЖИК! И спящее лобное.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
да больше на Кузина похоже что то он дельные умные советы дает. :med:


Молодец парнишка! Ряске две "ведьмы" нагадили: Лерка говорит -забей,а Кузякин подзуживает-мукой засыпь -очень дельный совет :med: на Нобелевскую премию мира тянет :xixixi:

Оффлайн ssvetinalana

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
 только не клоун кузин , у него все шутки жестокие и пошлые , ему вообще нечего делать на проекте с таким мало кто будет строить отношения, а проект ему нужен что бы кушать какать и трах,,,,,,,,

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Вот припрут Палыча, будет МУЖИК! И спящее лобное.
Отличная перспективка!!!!! :flower3: А может уберут Бузову, и будет Бородуля, Палыч и Варвина? :xixixi: Бородуля повесится!!!!! :xixixi:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0

Молодец парнишка! Ряске две "ведьмы" нагадили: Лерка говорит -забей,а Кузякин подзуживает-мукой засыпь -очень дельный совет :med: на Нобелевскую премию мира тянет :xixixi:
Косичка!!! Так нельзя!!! Я под столом вытираю слёзы!!!!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Варвина опровергает


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526520
Варвина опровергает

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ох темнит Натали, за просто так на Домике никто и чахлую розочку не подарит, не то что в заставку на центровое место поставить ....Видать удачный был подход вечерний к шефу проектному - сволшебничала Натка на отлично, вот и впереди бригады всей ее симпотную мордашку выставили.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991



    Да хоть черт лысый,.. тока бы не иашка!!!!! :sos: :sos: :sos: :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 62.