Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Дом 2.Разговоры о третьем ведущем... опять...  (Прочитано 5992 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Я поняла, кто будет третьей ведущей.........Варвина......Она на заставке в первых рядах......точно.....

(Изображение удалено из цитаты.)
    Да,конечно,Варвина. На новой заставке ее фейс  первым светится. Дождалась таки своего звездного часа.Честно говоря,лично для меня,видеть ее ведущей легче,чем участницей. Вымораживала последнее время конкретно со своими бесконечными соплями и истериками...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
там Кузин в шляпе мелькает и ещё какой-то неопознаный мужик в простыне :xixixi:
Мне показалось, что в шляпе - это Венц. О Боже... !!! А если третьим будет ВЕНЦ ???  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Мне показалось, что в шляпе - это Венц. О Боже... !!! А если третьим будет ВЕНЦ ???  :durdom: :durdom: :durdom:
[/quote
Неее, Венц точно не потянет, у него тугоречие!!! Вчера после просмотра темы Венц и Митрофанов, была в ужасе от слов Митрофанова, что Венц входит в 10 самых популярных лиц в инете! Если он прикалывался, имея в виду поедание курицы, то ещё ладно, а если серьёзно, то куда мы катимся? За Державу обидно!!!!!


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0






Да ты что, дорогая....он что, дурак туда идти позорится.......в жизни никогда не пойдет Пьеха на такой шаг. ...он еще не сошел  с ума.....у него и без Дома все хорошо....там Дробыш  хорошо платит, тем более они вместе уже сколько лет.....не будет он шило на мыло менять.......
[/quote]
Нателлочка, я точно также прореагировала на это сообщение!!!!! :flower3:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Я поняла, кто будет третьей ведущей.........Варвина......Она на заставке в первых рядах......точно.....

(Изображение удалено из цитаты.)
За Варвиной Олька Гаж восседает. А за Бородой - Венц в шляпе искривился.
АААААААААААА, девочки и мальчики, смотрите-смотрите, а на 2-ом скрине, в юбченке в клетку - никак молодуха наша, бабИра ???  :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Января 2013, 12:48 от ksano4ka0k »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
требую Кадони!!!!

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713


Да ты что, дорогая....он что, дурак туда идти позорится.......в жизни никогда не пойдет Пьеха на такой шаг. ...он еще не сошел  с ума.....у него и без Дома все хорошо....там Дробыш  хорошо платит, тем более они вместе уже сколько лет.....не будет он шило на мыло менять.......

Его бабка сразу же наследства лишит и фамилию отберет :gigigi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
    Да,конечно,Варвина. На новой заставке ее фейс  первым светится. Дождалась таки своего звездного часа.Честно говоря,лично для меня,видеть ее ведущей легче,чем участницей. Вымораживала последнее время конкретно со своими бесконечными соплями и истериками...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Наташа и пришла на Домик , имея за спиной опыт работы ведущей на своем местечковом Тв. Она  - внешне очень симпатичная, разговорная речь у нее правильная ( это далеко не Бузова), немножко  нудно-правильная, но искренняя и вдумчивая!

[attach=1]
Жизнь покажет что и кто будет 3 ведущим (  повторюсь - лишь бы не Иашка)!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
На Дурке новая волна слухов и интриг по поводу нового третьего ведущего)))

(Изображение удалено из цитаты.)
(заодно немного новостей)

"твиткам с Ириной Александровной Спасибо Белая_Кошка Буч krista
Мама намекает что знает кто третьим ведущим но не скажет
будет не Даша и не Варвина  не Кадони и не Рустам- сказала: Смотрите лучше ЗАСТАВКУ
Ведущий будет мужчина? ..на этот вопрос мама сказала: О, горячо!
про Варвину на заставке.. сказала что и она там есть. 
на заставку еще раз посмотрела..Кузина вижу лично я...
Про Кузина спросили...мама не ответила..да или нет.
Но сказала, что он юморной и прикольный и было бы хорошо!!! "

(Изображение удалено из цитаты.)
Источник- novostislyxi.webtalk.ru

Даже Ермакова отметилась... со своим мнением)))

(Изображение удалено из цитаты.)
Только не Менщиков! Лучше бы Рустам!!!

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Только не Менщиков! Лучше бы Рустам!!!
:)8 Лишь бы не Рустам  :xixixi:
и не ИАха, Венц.
Я - за Кадони. Однако, все же думаю, что будет Кузякин.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
И я хочу Кадони....может все-таки он будет?..........Как они надоели со своими интригами.......как дураки...

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
И я хочу Кадони....может все-таки он будет?..........Как они надоели со своими интригами.......как дураки...


Нателла, мне Кадони нравится, у него природный сарказм отточен!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Нателла, мне Кадони нравится, у него природный сарказм отточен!(Изображение удалено из цитаты.)







И я его обожаю....я только из-за него Дом 2 и смотрела.....раньше Рустам жару давал, тоже нравился, как  чего-нибудь скажет, так в точку, потом Кадони пришел.....................Очень бы хотелось , чтобы был он......я буду до последнего надеяться.... :smile: :smile:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521



И я его обожаю....я только из-за него Дом 2 и смотрела.....раньше Рустам жару давал, тоже нравился, как  чего-нибудь скажет, так в точку, потом Кадони пришел.....................Очень бы хотелось , чтобы был он......я буду до последнего надеяться.... :smile: :smile:

Руся более объективный был, Кадони частенько на "себя сильно перетягивал" край одеяла общественного мнения". Да и  свое настроение переносил на участников - ему весело и хорошо, и всем так должно быть, если тоскливо и погано, то и ребятам хана.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
оййй ну пож-та пусть будет Руся или Кадони....или Бушина!!!!вот будет веселуха!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.