Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 2. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 3. Минтруд не исключил проблем с трудоустройством в предпенсионном возрасте (Важные новости, события и политика) от Мона 4. НИКИС,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 5. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от xvost 6. 5154 Дом 2 20.06.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания
7. 5154 Дом 2 20.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 8. 5154 Дом 2 20.06.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 9. Катя Скютте после проекта живёт с Хроминой (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Угадайте, что здесь произошло? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Мона 12. На этот раз жертвой Рустам Солнцева стала похоревшая певица Алла Пугачева (Дом 2 новости) от Ласточки прилетели

Группа "Мегаполис"-вот какие мужчины мне нравятся.  (Прочитано 621 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
4
 Случайно натолкнулась на запись программы,где группа "Мегаполис" исполняет несколько своих песен. Все песни мне ужасно нравятся,и просто балдею от мужчин этой группы. Разного возраста,не слишком спортивные,но интеллектуальные,чуткие,серьёзные. И как хорош у них молодой гитарист! Там обсуждений не много.но песни и композиции,по-моему ,одна другой лучше.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
А мне хор Турецкого нравится :flower3:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
И как хорош у них молодой гитарист!
Мой лучше)))  :xixixi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Мой лучше)))  :xixixi:
И Ваш очень хорош. Он тоже гитарист(по-моему я видела где-то фото)?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А мне хор Турецкого нравится :flower3:
:flower3: Я как-то более интимное и душевное люблю.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
И Ваш очень хорош. Он тоже гитарист(по-моему я видела где-то фото)?
так я и говорю-что мой ГИТАРИСТ лучше!!))  :flower3:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
на вкус и цвет товарищей нет

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
так я и говорю-что мой ГИТАРИСТ лучше!!))  :flower3:
А что он играет? И Вы этого послушайте ,там в другой композиции ,по-моему .он силён.

(кликните для показа/скрытия)

Но  хотела бы ,что бы мой сын играл на гитаре.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
И Вы этого послушайте ,там в другой композиции ,по-моему .он силён.
  Но  хотела бы ,что бы мой сын играл на гитаре.
Я послушала!! У моего это профессия-он и преподаёт гитару (зав эстрадного отделения в музыкалке) и своя группа и куча частных учеников

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я послушала!! У моего это профессия-он и преподаёт гитару (зав эстрадного отделения в музыкалке) и своя группа и куча частных учеников
Он У Вас такой молодой и уже ученики!Завидую тем,кто на гитаре играет. В любой сложный момент можно душу отвести.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Я тоже прям теряю волю и сознание от гитары. Если человек играет на гитаре (а если еще и поет), то все, я его навеки, в смысле обожания и поклонения

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже прям теряю волю и сознание от гитары. Если человек играет на гитаре (а если еще и поет), то все, я его навеки, в смысле обожания и поклонения
:flower3: :kiss04:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.09 секунд. Запросов: 53.