Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Мария Кохно.Мы очень добрые и позитивные и поэтому счастливые .... (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. 9 счастливых животных, с которых нужно начинать свой день. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed 4. Если бы Ленина не было (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ди7 5. Гений сумасшествия. Джек Николсон (Досье на каждого) от неколючка 6. Подборка детских объяснялок (Наши детки) от Iraaaaa
7. Михаил Боярский не может смотреть «Анну Каренину» с участием дочери (Кино и новости кино) от storna 8. Экстракт Бузовой История о том, как instagirls стали главным двиг (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 9. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 11. Из поста Антона Шоки, который он удалил (Дом 2 слухи) от Татьяна92 12. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка

Алексей Панин делает ремонт для бывшей жены  (Прочитано 831 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Семья Алексея Панина и его супруги Людмилы просуществовала недолго. Союз актера и его избранницы распался на глазах у всей страны. Однако забыть любимую женщину у звезды экрана так и не вышло. После серии краткосрочных романов Алексей вернулся к мысли о том, что лишь Людмила может скрасить его будни.

Для того, чтобы показать избраннице всю глубину своих чувств и серьезность намерений, Панин решил сделать благородный жест. Алексей вознамерился осуществить ремонт в своей квартире и подарить ее Людмиле. Артист не теряет надежды, что в обновленном жилище они с супругой вновь зажгут семейный очаг, на сей раз навсегда.
«Я давно там не жил. Когда мы были вместе с моей женой, то снимали другую квартиру. После развода я жил в Ленинграде и искал свою дочку, которую у меня увезла ее мать, Юлия Юдинцева. После того, как я вернул дочь и опять начал работать, я начал делать ремонт. Я надеюсь, что скоро все наладится и моя жена вернется. Я хочу отдать ей эту квартиру. Я хочу, что бы она знала что, что бы ни случилось в жизни, у нее есть, где жить»

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Алексей Панин делает ремонт для бывшей жены
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 22:02 »
  • 2
Ничто тебя не спасет,Леха... :med:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Алексей Панин делает ремонт для бывшей жены
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 22:27 »
  • 1