Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Каких женщин на Руси считали бесстыдными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 9. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Фараон 10. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от крокозябра 11. Эммануил Виторган поведал, на кого похож его новорожденный внук (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ol2013 12. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от Tessa

Воловичева. Это дизайнерская одежда из натуральных тканей потрясающего качества  (Прочитано 837 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Воловичева
заезжала в .., выбрала блузу, платье и шляпу. Это дизайнерская одежда из натуральных тканей потрясающего качества👍.
утро! Ставь лайк💜, если ты со мной. Отслеживаю, сколько вас участвует.
Меню второго дня.
ЧЕТВЕРГ
🍃ЗАВТРАК: омлет из 2 яиц, помидора и зелени; 1 хлебец. (Сразу отвечаю на вопрос "Какой хлебец?" Я беру "Др. Корнер").
🍃ПЕРЕКУС: 2 бутерброда: сыр нежирный (до 20-25%жирности) 50 гр и 2 хлебца.
Показать полностью…
🍃ОБЕД: рыба, вареная или запеченная - 150 гр, рис бурый, вареный - 80 гр(вес в готовом виде), салат из капусты и зелени, заправленный ложечкой масла (оливкового, льняного или подсолнечного) - 150-200 гр.
🍃ПЕРЕКУС: два вареных яйца и огурец.
🍃УЖИН: нежирная рыба - 150 гр, вареная цветная капуста (или вареная стручковая фасоль, если не любите капусту) - 200 гр.
🍁P.S.: Если вы не любите рыбу, можно заменить её на любой другой белок, например, на куриное филе. Если не любите рис, берите гречку или овсянку. Совершать замену продуктов по меню можно равнозначно: белок на белок, углеводы на углеводы.
Отдельно добавлю, а то в комментариях все спрашивают: норма яиц в день - до 5 штук. Если вы имеете другую информацию, делайте так, как считаете нужным. Меня можно не спрашивать🙈. Но ничего страшного в 4 яйцах в день нет!!! 100%. Вы б лучше майонеза так боялись, честное слово.😂

Оффлайн M@K

• Новичок-говорун
Что-то вид какой-то колхозный... из-за сисяндр что ли... или из-за блузки...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Не идёт Инке вся эта якобы дизайнерская одёжа, абсолютно!!!

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Да,наряд бабушкин какой-то.И грудь повисла или лифчик не удачный.

Оффлайн люкабука

• Знаток

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Инна Воловичева. Хочу пообщаться и рассказать вам одну интересную историю

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:15
от люкабука
Ответов: 5
Просмотров: 800
Инна Воловичева. Дедушке своему сегодня звонила, очень соскучилась.

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 20:25
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 530
Инна Воловичева.

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 16:49
от Milashka-olu
Ответов: 7
Просмотров: 839
Воловичева

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 00:30
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 1091
Инна Воловичева. Всем любви!!! Любите и цените друг друга!

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 09:17
от крокозябра
Ответов: 3
Просмотров: 922