Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от стеси 2. До сих пор удивляюсь - почему Давид? (Дом 2 новости) от Ler 3. Собственно, кто такая ЧОКОЛКА ( Глебасовская жена) ? (Дом 2 новости) от Marta56 4. Ирина Александровна Агибалова уничтожила Татьяну Владимировну Африкантову (Дом 2 новости) от mellorn 5. Барзиков. От зависти люди стареют , от обиды болеют . От обиды тупеют. (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 6. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка
7. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на барби Валерию Лукьянову (Интернет знаменитости) от Флоранс 8. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от Танюня 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вы видели эту картину Ильи Репина. Но, знаете ли вы, почему этот казак без рубаш (Литература, поэзия и искусство) от Венера888 11. Пора готовиться к лету :) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от зануда 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси

Воловичева. Это дизайнерская одежда из натуральных тканей потрясающего качества  (Прочитано 862 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Воловичева
заезжала в .., выбрала блузу, платье и шляпу. Это дизайнерская одежда из натуральных тканей потрясающего качества👍.
утро! Ставь лайк💜, если ты со мной. Отслеживаю, сколько вас участвует.
Меню второго дня.
ЧЕТВЕРГ
🍃ЗАВТРАК: омлет из 2 яиц, помидора и зелени; 1 хлебец. (Сразу отвечаю на вопрос "Какой хлебец?" Я беру "Др. Корнер").
🍃ПЕРЕКУС: 2 бутерброда: сыр нежирный (до 20-25%жирности) 50 гр и 2 хлебца.
Показать полностью…
🍃ОБЕД: рыба, вареная или запеченная - 150 гр, рис бурый, вареный - 80 гр(вес в готовом виде), салат из капусты и зелени, заправленный ложечкой масла (оливкового, льняного или подсолнечного) - 150-200 гр.
🍃ПЕРЕКУС: два вареных яйца и огурец.
🍃УЖИН: нежирная рыба - 150 гр, вареная цветная капуста (или вареная стручковая фасоль, если не любите капусту) - 200 гр.
🍁P.S.: Если вы не любите рыбу, можно заменить её на любой другой белок, например, на куриное филе. Если не любите рис, берите гречку или овсянку. Совершать замену продуктов по меню можно равнозначно: белок на белок, углеводы на углеводы.
Отдельно добавлю, а то в комментариях все спрашивают: норма яиц в день - до 5 штук. Если вы имеете другую информацию, делайте так, как считаете нужным. Меня можно не спрашивать🙈. Но ничего страшного в 4 яйцах в день нет!!! 100%. Вы б лучше майонеза так боялись, честное слово.😂

Оффлайн M@K

• Новичок-говорун
Что-то вид какой-то колхозный... из-за сисяндр что ли... или из-за блузки...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Не идёт Инке вся эта якобы дизайнерская одёжа, абсолютно!!!

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Да,наряд бабушкин какой-то.И грудь повисла или лифчик не удачный.

Онлайн люкабука

• Знаток

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Инна Воловичева. Спасибо вам большое за ваши вчерашние советы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:47
от мадамочка
Ответов: 1
Просмотров: 377
Инна Воловичева. Нашла ещё одну фотографию из деревни

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 15:32
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 297
Инна Воловичева

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 13:47
от mellorn
Просмотров: 517
Инна Воловичева. Наша спорт-банда в сборе

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 16:09
от mellorn
Просмотров: 339
Инна Воловичева. Планирую в феврале поездку в Индию на панчакарму.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Январь 2017, 09:44
от astra
Ответов: 3
Просмотров: 590