Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от Елена65 2. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки мы уже никогда не совершим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 4. Мужчина умер после Крещенских купаний в Югре (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от лана 5. Мужчин будут брать в вузы без экзаменов - женщин нет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. по следам иллюминаций в Москве.. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от крокозябра 8. Камирен. Со вчерашнего дня так и хочется в караоке (Дом 2 новости) от Юлич 9. Невеста, пугающая прохожих в Кирове, оказалась Черной Мамбой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 10. В полночь Вселенная пахнет звездами... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 11. Доброе утро! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Василина 12. В центре Ростова произошла массовая драка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Брэд Питт не придет на премьеру озвученного им фильма из-за кризиса в семье.  (Прочитано 485 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Брэд Питт не придет на премьеру озвученного им фильма из-за кризиса в семье.

«Я очень счастлив, что принял участие в этом увлекательном образовательном проекте, но в настоящее время все мое внимание сосредоточено на ситуации в моей семье, я не хочу отвлекать зрителей от этого уникального фильма», написал на своей странице в Фейсбуке актер.
wday