Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Остановите . Я сойду! (Дом 2 новости) от Largo 2. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 3. Хранительницы очага или поделитесь с Бегемотом))) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 4. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от ЛяляФа 5. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Ариша 6. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76
7. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 8. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 9. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 12. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка

МИД РФ назвал расследование Нидерландов по «Боингу» политически мотивированным  (Прочитано 225 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
3

МИД РФ назвал расследование Нидерландов по «Боингу» политически мотивированным   

Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU — Москва считает предвзятыми и политически мотивированным выводы прокуратуры Нидерландов по расследованию катастрофы рейса MH17 над Украиной, заявили в МИД РФ. 

«Россия разочарована тем, что ситуация вокруг расследования катастрофы “Боинга” не меняется. Выводы голландской прокуратуры подтверждают то, что следствие предвзято и политически мотивировано», — говорится в ответе официального представителя ведомства Марии Захаровой на вопрос СМИ, опубликованном в среду.
В нем отмечается, что Россия изначально предлагала работать совместно и опираться только на факты.
Вместо этого международные следователи отстранили Москву от полноценного участия в следственном процессе, отведя нашим усилиям лишь второстепенную роль. Звучит как злая шутка, но Украину при этом они сделали полноправным членом ССГ, подарив ей возможность подделывать доказательства и оборачивать дело в свою пользу
Мария Захарова
официальный представитель МИД РФ