Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Котя, а мне нравится семейка струйно-ковшиковых оленей. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Светло-синий Хориков оказался женатым на Катьке Крутилиной. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Тактаров отказался от предложения Голливуда сыграть убивающего мирных украинцев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Занимательная история. Приключения принца Вальдемара (Интересное и необычное) от ФиФа 5. вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зайка-всезнайка 6. Ольга Бузова пригрозила всему шоу бизнесу (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Халява, сэр... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 8. странное поведение кошки перед похоронами хозяина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна446 9. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от mellorn 10. Карякина#lunchtime #kamirendelicious #kamirenworld #kamirenarmy (Дом 2 новости) от Malinna 11. Почти здоровы) (В мире животных) от АкулинаГавриловна 12. Сергей Адоевцев. Ах, поэты! И все-то у них складно, да с надрывом (Дом 2 новости) от mellorn

Ольга Рапунцель закатила истерику Ксении Бородиной, назвавшей ее сумасшедшей  (Прочитано 2411 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

В микроблоге продюсера шоу Дом 2 появилось видео того, как Ольга Рапунцель начинает сильно истерить перед Ксенией Бородиной, упрекнувшей ее том, что она сошла с ума.
Некоторое время назад Рапунцель всем гордо заявила, что она настоящий Бренд, что вызвало недовольство как других участников, так и зрителей, сменившееся смехом и издевательствами над ней.
Однако сама Ольга, видимо, так ничего и не поняла, поэтому продолжила считать себя звездой и БРЕНДОМ, вести себя высокомерно и поступать со всеми так, как хочется!
Поэтому, когда Ксения Бородина довольно резко попыталась открыть ей глаза, Рапунцель устроила настоящую истерику.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да все они там с "коронами"...чмошники!!! :durdom:

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Да уж... :xixixi: :xixixi: :xixixi: бяка Бородина-открыла Олюшке тайну...
Как переживёт то это открытие любимка моя... :pray2: :pray2: :pray2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Stava

• Знаток
ты кто такой?!

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Любят орги это дело : сначала на пьедестал, а потом - в овно макнуть... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Скажите , когда это показывали?

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Ещё не показывали...

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Ещё не показывали...
Может сегодня...судя по сюжету...

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
После просмотренного ролика тоже такой вопрос возник)))

Ольга Бузова. Вчера был эмоционально очень сложный день...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:51
от Дарина
Ответов: 7
Просмотров: 784
Ольга Моцак с сынишкой

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 09:49
от Натуся60
Ответов: 3
Просмотров: 664
Ольга Райская, Тимур, Должанский и Барановский