Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 2. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 4. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от laura 5. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от kroshka 6. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Самое главное - найти свою половинку (Дом 2 новости) от крокозябра 8. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Амиша 9. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. В Киеве нашли драгоценности Азарова (ФОТО) (Важные новости и события) от тараторка 11. Путин рассмотрит возможность предоставления гражданства РФ Виктору Гинзбургу (Важные новости и события) от NATALIG 12. Моё зимнее настроение! (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn

Дана Борисова снялась в романтической фотосессии с возлюбленным  (Прочитано 524 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Дана Борисова снялась в романтической фотосессии с возлюбленным

Телеведущая поделилась счастливыми снимками с Александром Морозовым в социальной сети. Дана Борисова и ее избранник трогательно смотрят друг на друга и обнимаются. Вероятно, эти кадры стали подарком, который телеведущая приготовила своему мужчине ко дню рождения.

Накануне возлюбленный Даны Борисовой Александр Морозов отпраздновал свой день рождения. Телеведущая не могла пропустить это событие. В своих социальных сетях женщина опубликовала несколько кадров с избранником. В подписи к черно-белому снимку она оставила пожелания для любимого мужчины.

«Дорогой Сашенька, хоккеист ты мой и продюсер. С Днем Рождения тебя! Всегда оставайся таким же сильным, удачливым и здоровым! Пусть твои звездные друзья никогда не предадут тебя, любимая женщина будет достойной, а дети уважают и почитают такого отца», - отметила Дана.

На фотоснимках Дана нежно обнимает Александра, пока они ждут вместе из школы дочь телеведущей Полину Аксенову. Позже к «сладкой парочке», как называет звезда себя и продюсера, присоединилась ее наследница. Кадры получились по-семейному теплыми и яркими. Поклонники телеведущей пришли в восторг.

«Такая вы счастливая», «Романтичное фото», «Вы здесь такая женственная, такая милая! Вам очень идут собранные волосы!», «Идеальная пара», «С этим мужчиной вы смотритесь потрясающе! Любви вам и уважения!», - писали фолловеры Борисовой.

К слову, на кадрах видна машина, которую не так давно Морозов подарил любимой женщине. Автомобиль премиум-класса отличается повышенным комфортом и безопасностью, чтобы во время поездок Борисовой и ее дочке Полине ничего не угрожало. Телеведущая была рада такому подарку. «Год был очень тяжелый для меня. Я не хочу об этом думать — о смертях, о разводах... Мне с Сашей хорошо, приятно, и его сегодняшний поступок — безумно приятный, потому что такого не было со мной тысячу лет. Как он мне объяснил, это в честь трех месяцев со дня знакомства», - рассказала Дана Борисова «СтарХиту».

Морозов и Борисова планируют отметить день рождения в предстоящие выходные в узком кругу. Телеведущая очень любит проводить время в клубах, где можно спеть в караоке. Недавно она взяла с собой Полину, которая должна была впервые выступить на сцене. Однако девочка застеснялась, и звезде пришлось отдуваться за нее. Борисова спела популярную композицию Наташи Королевой «Желтые тюльпаны». Дана Борисова водит наследницу по ночным клубам

Телеведущая Дана Борисова раскрыла самую романтическую историю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 18:25
от Сама-по-себе
Ответов: 1
Просмотров: 66
Анна Седокова поделилась интимным фото со своим возлюбленным

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 05:59
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 291