Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Победы в Алеппо и русский спецназ: кто убивает главарей боевиков и наводит авиац (Важные новости и события) от ирусичка15
7. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 8. Кауфман. Очередные душевные терзания праведницы (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Лучшие мюзиклы в истории кино.Поющие под дождём. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 10. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от germania 11. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Алена Водонаева. Моей огромной любви, хватит нам двоим с головою  (Прочитано 859 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Алена Водонаева
Моей огромной любви, хватит нам двоим с головою ( Z ) Других слов нет глядя на эту фотографию. Других мыслей нет, кроме этих. Человек, который помогает двигаться вперёд, даже в тех случаях, когда я по колено в трясине из проблем. Маленький человек, который помогал жить даже в те моменты, когда не могли помочь "большие". И как бы сын иногда не выматывал, тк характер у него не крем-брюле, лучшего стимула расти и жить у меня никогда не было. И порой кажется что я далеко не идеальная мама, но когда я смотрю вокруг себя и оцениваю обстановку, я успокаиваюсь. Все, что я создала для нас с сыном, меня более чем устаивает и несмотря на все трудности через которые пришлось пройти и приходится проходить до сих пор, я очень благодарна этому миру. Каждый получает то, что ему положено и то, что он заслужил. У меня, черт возьми, есть повод гордится собой и не зарывать себя в песок тогда, когда хочется зарыть. И раз уж я сегодня такое сентиментальное кошачье желе, хочу поблагодарить мою самую лучшую на свете семью - маму и папу, за меня. За то, что поддерживали меня во всех моих жизненных ситуациях. Не всегда для них приятных... За то, что воспитали, вложили и оберегают. За то, что я никогда не шла по головам, ни ради карьеры, ни ради личного. Научили помогать людям, научили отдавать и ценить. Помогли стать человеком, не отвечать на дерьмо дерьмом, не делать подлостей. Именно поэтому я живу так, как я живу и имею все, что имею сейчас. СПАСИБО 🙏
Богдан вчера притащил из своей комнаты старые альбомы с фотографиями. Зависли с ним над просмотром. Рассказывала ему какой он был маленький. Я уж и забыла это время. Такое ощущение, что это было в другой жизни... Столько всего поменялось за это время и столько произошло... Картинку перефоткала с фотографии, сорри за качество. Хотите ещё что-нибудь покажу? Я обычно не щедра на такое личное. Но пока именно такое настроение ☺ И я очень хочу ещё одного ребёнка 🙏✨ И знаю точно, что он у меня будет 🙏

Оффлайн Няшка

• Друг
Вот здесь я её первый раз поддержу. Правильные вещи сказала, и про родителей, и про сына. Дай Бог здоровья всем.

Онлайн ирусичка15

• Друг
Грустно. Какое-то нерадостное подведение итогов

Водонаева. Сегодня мы с Бо пообедали с папой

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:20
от сачёёк
Ответов: 2
Просмотров: 914
Мексика. Ребят,хватит уже мусолить тему меня и Саши Задойнова.!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:00
от DERECT777
Ответов: 7
Просмотров: 465
Водонаева. А как известно, мы народ горячий

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:34
от азия
Ответов: 1
Просмотров: 549
Водонаева. Моя любовь

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 11:38
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 407
Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом...

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 09:42
от Лизавета
Ответов: 1
Просмотров: 929