Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от Планета Шелезяка 2. Как вы думаете кто это? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 4. Белорусская кукла "Леночка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кобзева 5. СССР. Царь–снеговик. 1966. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Аркадий 6. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я
7. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 8. У Трампа ищут решение украинского вопроса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 9. Ретро снимки счастливых моментов на свадьбах советских звезд. (Интересное и необычное) от Galina N. 10. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Мона 11. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона 12. Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Илья Кротков. Сегодня же в дефиците искренность, порядочность, доброта.  (Прочитано 1149 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Илья Кротков
Раньше дефицитом считалась черная икра и импортные джинсы. Сегодня же в дефиците искренность, порядочность, доброта.
Всем хорошего дня 👍🖐
#дом #правдасвами #жизнь#этомояжизнь

Онлайн люкабука

• Знаток

Ермакова. Сегодня у Кати Жужи новая соведущая))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:46
от коварный искуситель
Ответов: 2
Просмотров: 510
А у нас сегодня Суббота, и....., встречаем, мальчишкииии!!!!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:53
от Инфанта
Ответов: 6
Просмотров: 286
Сегодня на телестройке особый день

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:11
от Тома
Ответов: 5
Просмотров: 936
Мексика. А мы сегодня весь день катались на лошадках

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:47
от mila2015
Ответов: 2
Просмотров: 275
Начала сегодня смотреть утреннюю дурь, не выдержала.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:42
от Larisa2710
Ответов: 5
Просмотров: 1178