Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис

Бузова Ольга...День рождения Ольги Бузовой. Вот это размах))  (Прочитано 5572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   А букет  , конечно , ...  :xixixi:  Не люблю я  неестественные цвета . Представьте себе   черный одуванчик ... А синюю ромашку ... Жесть . Это на любителя .   :xixixi: 
  А по поводу квартиры - конечно , все живут  по своим принципам , кто-то живет в халупе , но в кредит возьмет дорогую машину и ходит  с прищуром и такой походкой , словно кое - что прищемил , с понтом -  крутышка  :laughy: :laughy:,  а кто-то веселушки устраивает постоянно , и нет ни путевых вещей , ни квартиры , ни машины , зато друзей (  ?  )  как блох на   уличной  собаке ( у нас в доме кв снимает такая семья , за 40 обоим )... просто смотрю на Олю и думаю , жизнь такая непредсказуемая штука , да еще в наше время . Все  может измениться , вот даже известные в   свое время актеры    - вроде снимались , всюду мелькали , а потом  ни ролей , ни денег ,  забвение .


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
роза сябитова тоже не понимала,как можно на свадьбу потратить больше 10 миллионов и жить на съемной квартире...ольга квартиру купит может,но у нее ооооочень большие требования,поэтому никак не найдут пока
Роза Сябитова вообще никого кроме себя не понимает, не слышит и не видит в упор!!! Вот же препротивнейшая баба! Я из-за неё перестала смотреть Давай поженимся!! И вообще когда слышу её мерзкий голосок с аканьями , сразу переключаю!!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
   А букет  , конечно , ...  :xixixi:  Не люблю я  неестественные цвета . Представьте себе   черный одуванчик ... А синюю ромашку ... Жесть . Это на любителя .   :xixixi: 
  А по поводу квартиры - конечно , все живут  по своим принципам , кто-то живет в халупе , но в кредит возьмет дорогую машину и ходит  с прищуром и такой походкой , словно кое - что прищемил , с понтом -  крутышка  :laughy: :laughy:,  а кто-то веселушки устраивает постоянно , и нет ни путевых вещей , ни квартиры , ни машины , зато друзей (  ?  )  как блох на   уличной  собаке ( у нас в доме кв снимает такая семья , за 40 обоим )... просто смотрю на Олю и думаю , жизнь такая непредсказуемая штука , да еще в наше время . Все  может измениться , вот даже известные в   свое время актеры    - вроде снимались , всюду мелькали , а потом  ни ролей , ни денег ,  забвение .Зюзюка хорошо сказала!!!я не лезу к Бузовой в карман.....но скажу так каждый живёт по своим доходам......и жить одним сегодняшним днём по моему както глупо!!!!в жизни бывает всё!сегодня густо завтра пусто!!!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн Iris-007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
квартиру бы лучше себе купила!!!а то со своими амбициями можно остаться и в полной попе!!я не понимаю такого отношения к деньгам!както глупо....но в этом наверно вся Бузова и есть!

Квартиру они в ближайшем будущим собираются уже покупать.
« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 14:33 от Iris-007 »


Оффлайн Iris-007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
Ждут очередной конкурс на ДДД что бы теремок подогнали.как Амоевой с тристуном хихихи
Им такой Теремок не нужен. Тарасов на свою зарплату может каждый месяц такой Теремок Бузовой дарить)))

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Квартиру они в ближайшем будущим собираются уже покупать.
делать больше нечего...беспокоится!!муж есть!он пусть и побеспокоится! :draznilka:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Им такой Теремок не нужен. Тарасов на свою зарплату может каждый месяц такой Теремок Бузовой дарить)))
ну так чтож не купит?хоть теремок бы был....,а то в жизни всё бывает!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Роза Сябитова вообще никого кроме себя не понимает, не слышит и не видит в упор!!! Вот же препротивнейшая баба! Я из-за неё перестала смотреть Давай поженимся!! И вообще когда слышу её мерзкий голосок с аканьями , сразу переключаю!!!!

Ольгуша, респект!!!!!


Я думала, что она только у меня такую антипатию вызывает   - Эта Роза похожа на Иашку, также по "головам" всех прошлась, все в своей жизни хитроспелетениями поимела, пластикой себя перекроила, и теперь еще советы "свадебные2 раздает. Зачем такую никчемную женщину в экран поставили - слушать ее - себя не уважать - мерзота  ( мое субъективное мнение).

Оффлайн шаг вперед

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
На фоне слабоумия участников и словоблудия кузина, только вечная неприкосновенность "нашистской золушки" вызывает постоянное ощущение абсурдности происходящего.Более того,становится понятным каким образом, несмотря на буйные протесты  общественности,персонажи не ротируются и, почему возможности бородиной исчерпываются моментально.Глубокоуважаемая мама именинницы!В этот знаменательный день, надежда на избавление телезрителей от "гуманитарного таланта" вашей дочери и,таким образом,спасения ещё читающих и развивающихся людей, от маргинального мракобесия, полностью в Вашей власти.Cпасите наши души!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.