Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от tais 12 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Мария Кохно Покрасили меня в белый цвет (Дом 2 новости) от tais 12 5. РЕДАКЦИЯ Экстрасенсы: Рапунцель и Дима Дмитренко (Дом 2 новости) от Лискаглюк 6. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от подруга
7. ДР Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Белый дом удалил со своего сайта раздел о защите прав гомосексуалистов (Важные новости и события) от Старая маразматичка 9. В сеть попало фото свадьбы Пелагеи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Первый день Трампа: с сайта Белого дома исчез раздел о защите прав геев! (Вокруг света) от Пани Божена 11. Мария Кохно .Чисто по -русски всех Люблю (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Лучше быть толстой и любимой, чем худой и одинокой (Интернет знаменитости) от ПрасковьяИзПодмосковья

Наталия Бичан. Сегодня мой уход, смотрите в ночном выпуске!  (Прочитано 687 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Наталия Бичан

Сегодня мой уход, смотрите в ночном выпуске!
Долгие 7 месяцев ежедневной работы..Трудные ученики,нехватка времени, вечный недосып..Можете не верить...Но я все равно очень сильно люблю своих учеников,и это у нас взаимно!Чтобы не происходило между нами,они всегда старались на каждом экзамене.Спасибо огромное #Дом2,что подарил мне огромный опыт работы,подарил мне новые приключения,новых друзей ,и новую жизнь..Я благодарна каждому человеку из съемочной группы,который мне помогал ,кормил меня на поляне в два часа ночи,отвозил домой,и искренне переживал за меня каждый эфир😀😀😀😀.Дом 2- это маленький свой город,где у людей свое время,свои мечты, свои потребности и желания...И это правда волшебный город,где мечты сбываются,просто кто-то в нем умеет жить,а кто-то нет!Я буду очень скучать по вам,но..я не говорю "Прощай..!"...а всего лишь "До свидания"

Видео. ссылка

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
=> лес там

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
С Табуреткой они натанцуются. Она ведь  русские народные танцы танцевала.

Сегодня на телестройке особый день

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:11
от Тома
Ответов: 5
Просмотров: 733
Мексика. А мы сегодня весь день катались на лошадках

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:47
от mila2015
Ответов: 2
Просмотров: 255
Начала сегодня смотреть утреннюю дурь, не выдержала.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:42
от Larisa2710
Ответов: 5
Просмотров: 1089
Смотрите в эфире 22 января 2017

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:04
от Ирина53
Ответов: 3
Просмотров: 859
Африкантова. Сегодня меня пригласили два молодых человека в свой перископ