Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Здравствуйте, земляне! Мы прибыли с миром! (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 8. Сначала спасли, потом уничтожили. Как кадры решили всё. (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 9. Львица набросилась на обезьяну, но затем заметила, что у нее есть детеныш (В мире животных) от Виктория А 10. Аркадий,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elena5 11. О пользе горячей воды. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Иванова Светлана 12. Зося,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

Наталия Бичан. Сегодня мой уход, смотрите в ночном выпуске!  (Прочитано 842 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Наталия Бичан

Сегодня мой уход, смотрите в ночном выпуске!
Долгие 7 месяцев ежедневной работы..Трудные ученики,нехватка времени, вечный недосып..Можете не верить...Но я все равно очень сильно люблю своих учеников,и это у нас взаимно!Чтобы не происходило между нами,они всегда старались на каждом экзамене.Спасибо огромное #Дом2,что подарил мне огромный опыт работы,подарил мне новые приключения,новых друзей ,и новую жизнь..Я благодарна каждому человеку из съемочной группы,который мне помогал ,кормил меня на поляне в два часа ночи,отвозил домой,и искренне переживал за меня каждый эфир😀😀😀😀.Дом 2- это маленький свой город,где у людей свое время,свои мечты, свои потребности и желания...И это правда волшебный город,где мечты сбываются,просто кто-то в нем умеет жить,а кто-то нет!Я буду очень скучать по вам,но..я не говорю "Прощай..!"...а всего лишь "До свидания"

Видео. ссылка

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
=> лес там

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
С Табуреткой они натанцуются. Она ведь  русские народные танцы танцевала.

Алиана -Сегодня был день красоты

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 02:30
от Нефанаточка
Ответов: 119
Просмотров: 887
Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:21
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 978
Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Май 2018, 10:50
от Милантроп
Ответов: 1
Просмотров: 800
Шуня сегодня не сбросила ни грамма

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 00:25
от DERECT777
Ответов: 5
Просмотров: 653
Новости от Людмилы (сегодня)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Май 2018, 10:45
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 573

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 46.