Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 2. Авария в Чернобыле: шокирующие фото мутантов (Интересное и необычное) от таран 3. Асратян.Последние штрихи по постройке папиного дома))) (Дом 2 новости) от Елена56 4. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от himera 6. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верба
7. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Бабайка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 9. Ускользнувший из рук за письками охотницы олигофрен Задов радуется... (Дом 2 новости) от Независимый 10. Что случилось с Дмитрием Тарасовым? Из-за кого опозорился «Локомотив» (Новости спорта и спортивные события) от Вася Гром 11. Писатель Михаил Веллер швырнул микрофон в ведущую в эфире "Эха Москвы" (Литература, поэзия и искусство) от Елена65 12. Ляшко "прочитал" рэп про обломавшего зубы Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG

Наталия Бичан. Сегодня мой уход, смотрите в ночном выпуске!  (Прочитано 721 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Наталия Бичан

Сегодня мой уход, смотрите в ночном выпуске!
Долгие 7 месяцев ежедневной работы..Трудные ученики,нехватка времени, вечный недосып..Можете не верить...Но я все равно очень сильно люблю своих учеников,и это у нас взаимно!Чтобы не происходило между нами,они всегда старались на каждом экзамене.Спасибо огромное #Дом2,что подарил мне огромный опыт работы,подарил мне новые приключения,новых друзей ,и новую жизнь..Я благодарна каждому человеку из съемочной группы,который мне помогал ,кормил меня на поляне в два часа ночи,отвозил домой,и искренне переживал за меня каждый эфир😀😀😀😀.Дом 2- это маленький свой город,где у людей свое время,свои мечты, свои потребности и желания...И это правда волшебный город,где мечты сбываются,просто кто-то в нем умеет жить,а кто-то нет!Я буду очень скучать по вам,но..я не говорю "Прощай..!"...а всего лишь "До свидания"

Видео. ссылка

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
=> лес там

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
С Табуреткой они натанцуются. Она ведь  русские народные танцы танцевала.