Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Подскажите пожалуйста (Кулинария и вокруг нее) от Ольга62 8. Человек любит свою мать, почти не сознавая.... (Дом 2 новости) от Нефиртити 9. «Слишком толстые, чтобы работать" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Из-за развода с Олей Бузовой хейтеры прошлись по матери Дмитрия Тарасова (Дом 2 новости) от mellorn 12. Гарик Харламов стремительно толстеет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома

Елена Босс. Я ненавижу поликлиники  (Прочитано 737 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Елена Босс. Я ненавижу поликлиники
« : 28 Сентябрь 2016, 16:04 »
0

Елена Босс
Я ненавижу поликлиники,именно муниципальные наши долбанные поликлиники! И не потому, что я боюсь уколов,врачей 💉 и даже очереди не так злят.Меня просто выводит из себя то,как общаются работники! Просто скотское отношение к людям! И ладно взрослая,но в детской общаются ровно так же!Складывается впечатление,что я пришла в зоопарк-вокруг одно рычание.И "здравствуйте,подскажите пожалуйста..."-не канает, тебя посылают по кабинетам на отвали,лишь бы не отвечать,и так практически в каждом.Но не дай Бог я вернусь в тот же кабинет...Из всего я сделала вывод ☝пока не вставишь пизд@лей,с тобой не будут общаться по нормальному,к сожалению...🤔 со своей вежливостью и не желанием конфликтовать-начинают садиться на голову.Следовательно,второй вывод: какой привет,такой и ответ будет всем!Всем хорошего дня. Мур🐈 #БываютИсключения#еленабосс#вежливыелюди

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 16:08 »
  • 0
Меня просто выводит из себя то,как общаются работники!
ты скажи спасибо-шо ваще с тобой общаюца..я б пинка дал под зад!-тока бы ты чо вякнула...всё-равно не уволят -работать за 7 тыр-мало дураков... :D

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 16:17 »
  • -1
Ходи в частные платные, если такая крутая раздатчица пизд@лей...

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 1
А что, она не права? Скотское отношение в поликлиниках. Температуру померяют, на анализы отправят, потом эти анализы потеряют, антигриппин какой нить выпишут (хотя через две недели 40-ка градусной температуры выяснилось, что нужны антибиотики). И все с такой рожей (именно рожей), будто ты к ним домой пришла занимать очередной миллион. А уж гардеробщицы в поликлиниках - вообще отдельная песТня. Скоро они, судя по рожам, будут решать, пропустить тебя дальше или выгнать.

Пынзарь. Босс и его папа)))

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 00:06
от АКСАНА5
Ответов: 4
Просмотров: 1245
Гозиас. Я ненавижу свою зеленую комнату!

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 06:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 390
Гозиас. Ненавижу!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 11:41
от Юрмила
Ответов: 9
Просмотров: 1528
Рита Марсо:Биг Босс Молокосос

Автор mellorn

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 23:48
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 984
Елена Бушина . Сегодня у этого мальчишки интересный день )))

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2016, 14:13
от Largo
Ответов: 1
Просмотров: 731