Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. С Масленицей! Блины с семгой и свежим луком (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Планета Шелезяка 3. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Tessa 4. Нужно запретить инфантилам плодиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от TequiЛaJaZzZ 5. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Iraaaaa 6. Романец Виктория. Кто просил ещё?)))) (Дом 2 новости) от разумова
7. 20 рекламных плакатов в СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 8. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 9. Евровидение как диагноз (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. Необычные женские фишки, которые мужчины считают чертовски сексуальными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Pulse 11. «человек неопределенного пола». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Печенье на завтрак с кофе (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05

Елена Босс. Я ненавижу поликлиники  (Прочитано 815 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Елена Босс. Я ненавижу поликлиники
« : 28 Сентябрь 2016, 16:04 »
0

Елена Босс
Я ненавижу поликлиники,именно муниципальные наши долбанные поликлиники! И не потому, что я боюсь уколов,врачей 💉 и даже очереди не так злят.Меня просто выводит из себя то,как общаются работники! Просто скотское отношение к людям! И ладно взрослая,но в детской общаются ровно так же!Складывается впечатление,что я пришла в зоопарк-вокруг одно рычание.И "здравствуйте,подскажите пожалуйста..."-не канает, тебя посылают по кабинетам на отвали,лишь бы не отвечать,и так практически в каждом.Но не дай Бог я вернусь в тот же кабинет...Из всего я сделала вывод ☝пока не вставишь пизд@лей,с тобой не будут общаться по нормальному,к сожалению...🤔 со своей вежливостью и не желанием конфликтовать-начинают садиться на голову.Следовательно,второй вывод: какой привет,такой и ответ будет всем!Всем хорошего дня. Мур🐈 #БываютИсключения#еленабосс#вежливыелюди

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 16:08 »
  • 0
Меня просто выводит из себя то,как общаются работники!
ты скажи спасибо-шо ваще с тобой общаюца..я б пинка дал под зад!-тока бы ты чо вякнула...всё-равно не уволят -работать за 7 тыр-мало дураков... :D

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 16:17 »
  • -1
Ходи в частные платные, если такая крутая раздатчица пизд@лей...

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 1
А что, она не права? Скотское отношение в поликлиниках. Температуру померяют, на анализы отправят, потом эти анализы потеряют, антигриппин какой нить выпишут (хотя через две недели 40-ка градусной температуры выяснилось, что нужны антибиотики). И все с такой рожей (именно рожей), будто ты к ним домой пришла занимать очередной миллион. А уж гардеробщицы в поликлиниках - вообще отдельная песТня. Скоро они, судя по рожам, будут решать, пропустить тебя дальше или выгнать.

Елена Камирен. Мир прекрасен, когда гармония в душе)))

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2017, 20:43
от Тома
Ответов: 10
Просмотров: 485
Елена Камирен . Возвращение в свой образ.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2017, 19:06
от Елена45
Ответов: 17
Просмотров: 697
Елена Бушина. Туфли на каблуках

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2017, 14:25
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 723
Елена Бушина. Ставь лайк , не жмись

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2017, 19:58
от Талула
Ответов: 6
Просмотров: 581
Ждем на проекте) Мама Петра Рыбалко, Елена: Ну что пошли спасать ?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Февраль 2017, 22:12
от DERECT777
Ответов: 3
Просмотров: 342