Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 3. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 4. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 5. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. С какого фильма кадр (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Galina N.
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 8. Странные события, которым не нашли своего объяснения (Интересное и необычное) от Ольга62 9. На львовском ТВ молдаван объявили «русифицированными румынами» (Важные новости и события) от ingred 10. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Life is good 11. Тарасов и Костенко На свадьбе (Дом 2 новости) от разумова 12. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань

Татьяна Владимировна Африкантова  (Прочитано 971 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна Владимировна Африкантова
« : 28 Сентябрь 2016, 15:01 »
1

Добрый день! Путешествие началось, мчим в Домодедово и взлёт прямо на Сочи. В шесть вечера будем на месте, а там Свобода, море и 1 октября прилетят все артисты в Сочи и мне тоже надо попасть на это мероприятие , реклама у Марины на странице я ещё только от неё узнала,что там будет , но наша Ольга Бузова будет там! Начало в 22 часа в ТЦ "Мандарин".

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 15:21 »
  • 2
"...прилетят все артисты в Сочи и мне тоже надо попасть на это мероприятие ...." - кто бы сомневался???!!! Без т.Тани и мероприятие это не состоится??!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: