Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отчаянная Бузова о новом «Холостяке»: (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от Женя z 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Россияне требуют пересмотреть пенсионную реформу. Как поступят власти? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 5. Карина Мишулина озвучила новые шокирующие факты о Еремееве. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от DERECT777 6. На защиту Ольги Бузовой встал Лев Лещенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эльдорадо
7. Власти устанавливают налог на излишества среднего класса (Важные новости, события и политика) от Фаста Яковлевна 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 9. Алиана - Скоро к солнышку (Дом 2 новости) от нефертити 10. Влажные мрии хохла (Важные новости, события и политика) от Татьяна446 11. Оксана Ряска перекрасилась в блондинку и показала грудь (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Очередной коррупционный скандал. "Где 2 миллиарда?" - спрашивает чиновников Пути (Важные новости, события и политика) от Пани Божена

Татьяна Владимировна Африкантова  (Прочитано 1077 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна Владимировна Африкантова
« : 28 Сентябрь 2016, 15:01 »
1

Добрый день! Путешествие началось, мчим в Домодедово и взлёт прямо на Сочи. В шесть вечера будем на месте, а там Свобода, море и 1 октября прилетят все артисты в Сочи и мне тоже надо попасть на это мероприятие , реклама у Марины на странице я ещё только от неё узнала,что там будет , но наша Ольга Бузова будет там! Начало в 22 часа в ТЦ "Мандарин".

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 15:21 »
  • 2
"...прилетят все артисты в Сочи и мне тоже надо попасть на это мероприятие ...." - кто бы сомневался???!!! Без т.Тани и мероприятие это не состоится??!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Татьяна Африкантова вещает

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 03:37
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 808
Мнение зрителя. Марина Африкантова — главная предательница проекта

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 13:49
от МилкаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 1007
Марина Африкантова бросила Романа Капаклы?

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 19 Июнь 2018, 23:21
от Ginger
Ответов: 4
Просмотров: 1085
Марина Африкантова танцует в шикарном красном платье

Последний ответ Вчера в 01:40
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 1022
Марина Африкантова на проекте зарабатывает деньги

Последний ответ 19 Июнь 2018, 22:18
от стоматолог
Ответов: 2
Просмотров: 857

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.22 секунд. Запросов: 43.