Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «ЖЕНЩИН НЕ ЖАЛКО»: пост Дмитрия Нагиева, который взорвал интернет (Интернет знаменитости) от Лиса 2. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от подруга 3. Торт "Ferrero rocher" (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 4. Ваня и Лиза подумывают над тем, чтобы вернуться в конкурс "Свадьба на миллион". (Дом 2 новости) от шулер 5. Алиана Гобозова ушла от мужа (Дом 2 новости) от mellorn 6. Вокруг книги «Жанна» разгорелся настоящий ажиотаж. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. Угадаем, кто это? (Досье на каждого) от МарфаВасильнаЯ 8. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от veta76 9. Жуткий укус приговорил Александру Артёмову к постельному режиму. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Что происходит ночью на «Первом» канале? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Жемчугов: Лишь благодаря соцсети я узнал, что разведен! (Дом 2 новости) от Натан 70 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина

Марина Мексика.  (Прочитано 687 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Марина Мексика.
« : 28 Сентябрь 2016, 14:44 »
0

Марина Мексика

Остался месяц😬и чем ближе финал,тем волнительней и беспокойней длятся дни,дорогие мои вы не представляете как я люблю вас,спасибо каждому кто верит в меня,в мою искренность и чувства🙏🏾так же хочу обратиться к тем,кто не верит ни единому мою слову-это моя вина что поставила под сомнения всё то,что чувствую к Саше😞две недели проживания с этим человек,дали свои плоды...
 Я и не представляла,что на столько буду считать его родным и близким мне человеком...
P.S... Всем правильных решений.! Главное не спешите.!

Терпеть не могу фальшивок,как минимум-это дёшево как максимум унизительно и не достойно,лож самое стрёмное и слабое... Чесать языком могут все,сказать правду единицы.... Просто фу,слов нет... Говорят Мексика заигралась✊🏾😐и слезы я выдавливаю из себя,напоказ выставляю эмоции... В отличае от некоторых я живая а не каменная глыба,которая что только и может это смотреть в даль и ртом шевелить и то ни всегда получается... Я бы сказала много чего да на буду,всё сами увидите #чекчему и сделаете свои выводы на счёт "НЕВЕСТ"🖕🏾😒🔫

Оффлайн Irina45

• Герой
Марина Мексика.
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 15:06 »
  • 1
Здесь таких как ты , живых, много было, нагляделись.  O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Марина Мексика.
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 15:12 »
  • 0
Мексика...она и в Африке - Мексика!!!! :xixixi: :xixixi:

Марина Тристановна А может время вылечить боль ?????

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Январь 2017, 14:07
от Кокосик
Ответов: 24
Просмотров: 2388
Марина Африкантова. Живи так - чтобы люди, столкнувшись с тобой

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 14:09
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 390
Марина наступила на те же грабли