Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Водонаева о переписке Бузовой с Нагиевым: Оле сейчас завидуют все женщины России (Дом 2 новости) от НЕЯ 4. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от высокоморальная 5. муж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 6. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от krona 8. "Полный пипец - Ковшикова на тусовке с Агибаловой."👠 (Дом 2 слухи) от вольга 9. Ветер. А кто сегодня сам маме позвонил? (Дом 2 новости) от krona 10. Буду воспитывать ребёнка в одиночку (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 11. А Вы бы хотели вновь увидеть Кроткова в качестве участника? (Дом 2 новости) от люкабука 12. Кит - это опасно. Проверьте, где сидят ваши дети (Наши детки) от Берта

Настя Задорожная активно ищет любовь  (Прочитано 322 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

На днях Настя Задорожная закончила работу над клипом на новый трек «Я чувствую (Телом)». Легкая танцевальная песня рассказывает о состоянии влюбленной девушки, способной на необдуманные и бесшабашные поступки. В этой роли и оказалась героиня Насти Задорожной, которая вместе с двумя подругами отправилась на поиски будущего жениха. Соавтором сценария помимо самой Задорожной выступила известный блогер Ида Галич, которая вместе с актрисой электротеатра «Станиславский» Дарьей Колпиковой исполнили роли подруг Насти.

По сюжету клипа главная героиня ролика в лице Насти Задорожной вместе с подругами отправляется на свидания с разными мужчинами в надежде отыскать для себя того единственного. Но, потерпев неудачи по всем фронтам, девушки заливают горе в баре, пускаются в загул, попадая в нелепые и комичные ситуации. На экране зритель увидит мини-комедию, а сама артистка Задорожная продолжает съемку клипов в формате мини-кино.

«Выпустив этой зимой драматическое музыкальное видео на песню «Условный рефлекс», мы продолжили снимать клипы в формате мини-кино. На этот раз у нас получилась комедия, - призналась Настя Задорожная. - История о том, как в поисках любви, счастья и приключений, и не получая все и сразу, девочки пускаются в веселый и непредсказуемый путь, который в народе зовется «во все тяжкие»! Уверена, многие зарисовки из этого сюжета, будут до боли знакомы женской аудитории, а также всем, кто мог стать свидетелем такого поведения. Видео будет длиннее обычного, так что я сама очень жду результата! Авантюра она и есть авантюра!»

Съемки клипа Насти Задорожной «Я чувствую (Телом)» продолжались больше суток, а результат можно будет увидеть уже в начале октября, когда видео появится в эфире музыкальных каналов. Поклонники с нетерпением ждут новую работу любимой артистки и надеются, что результат превзойдет их ожидания.

Любовь Успенская показала пикантный снимок из ванной

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 15:14
от трясогузка
Ответов: 2
Просмотров: 631
Николай Басков. Спасибо тебе, моя родная, за абсолютную любовь

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 20:26
от Largo
Ответов: 2
Просмотров: 499