Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от МарисолькА 2. Мужской сексуальный гороскоп (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gala68 3. Вот не хотела смотреть, но начитавшись комментов, посмотрела (Дом 2 новости) от СТАР 4. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от подруга 5. На нашей (?) планете -в продолжение темы (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud
7. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа 8. В США начали рассматривать варианты, как Украина откажется от претензий на Крым (Важные новости и события) от ирина орлова 9. Дневной от Zerber (Дом 2 новости) от glasha 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Викентий 11. Помните такие шапки?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от НИТОЧКА 12. И чем они отличаются.... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn

Старшая дочь Веры Брежневой не нашла общий язык с отцом  (Прочитано 642 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Старшая дочь Веры Брежневой не нашла общий язык с отцом

Соня не идет на контакт со своим биологическим папой Виталием Войченко. Несмотря на то, что певица не препятствует общению ребенка с отцом, девочка не хочет с ним встречаться и проводить время.

Старшая дочь Веры Брежневой Соня не хочет общаться со своим биологическим отцом Виталием Войченко. По словам звезды, она никогда не настраивала ребенка против своего первого супруга, тем не менее, 15-летняя наследница не старается наладить контакты с папой. Сама Брежнева признается, что уже давно не общалась с Виталием, а также даже не знает, где он живет.

«Мы давно перестали общаться. Хотя Соне я не запрещаю видеться с отцом, напротив, привожу ей в пример свою старшую сестру, которая долго была лишена такой возможности. Много раз спрашивала: неужели ты не хочешь повидаться и поговорить? Но, видимо, они не смогли найти общий язык. Поэтому у Сони нет потребности в общении, а я не имею права настаивать», - поделилась Брежнева.

По данным некоторых источников, певица рассталась с Виталием Войченко, когда Соне был всего лишь год. Мужчина признался в одном из интервью, что разрыв произошел из-за того, что он немного зарабатывал и не мог обеспечить семью. По его словам, Вера просто собрала вещи, забрала дочь и ушла. Виталий не держит на нее зла, он даже несколько лет назад общался с артисткой во время ее приезда в Киев. Также Брежнева всегда сообщала ему о событиях в жизни наследницы, приглашала его на школьные мероприятия Сони. Однако, повзрослев, девочка сама решила ограничить общение с отцом.

Старшая наследница Веры даже не носит фамилию отца. В социальных сетях Соня числится под фамилией Кипперман, второго супруга Брежневой, от которого артистка родила дочь Сару. С Михаилом у Сони сложились хорошие отношения. Девочка даже называла его папой и ездила вместе с ним за границу.

Брежнева не переживает за судьбу старшей дочери. Соня очень любит учиться, а свое будущее хочет связать с кинематографом. Она ездила в специальный лагерь в США, где объясняли как работать на съемочной площадке. «Я рада, что моя дочь делает свой собственный выбор. Меньше всего я бы хотела, чтобы мои дети воплощали в жизнь какие-то мои собственные нереализованные мечты и фантазии», - призналась Вера в интервью «7 дней».

Оффлайн Tessa

• Герой
Новый папа побогаче  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Новый папа побогаче  :laughy:
Корыстолюбивая семейка

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Ловко Джанабаева с Галушкой братьев Меладзе разобрали.
Прямо из супружеских постелей вытащили, не побрезговав

Оффлайн Tessa

• Герой
Ловко Джанабаева с Галушкой братьев Меладзе разобрали.
Прямо из супружеских постелей вытащили, не побрезговав
Это ненадолго. До их очередного проекта с молодыми ушлыми  бабами

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Это ненадолго. До их очередного проекта с молодыми ушлыми  бабами
Ладно Валерий, он же  , типа  , подпольный мачо. :xixixi:
Но поступок Кости меня поразил. Сам заика, ни кожи ни рожи, жена красавица- умница и на тебе! Столько времени хороводился с любовницей  :shock:
Интересно, как миллиардер Киперман отнесся к тому, что несколько лет ходил и  рогами громыхал?   :neponimay:

Онлайн Тань

• Знаток
Неужели Брежнева любит этого старого Меладзе, еще моргает, как нервный.

Пелагея родила дочь еще месяц назад.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 12:57
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 826
Филипп Киркоров сравнил свою маму и дочь Аллу-Викторию.

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 08:13
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 991
Дочь Эльдара Рязанова Ольга: «У родителей был эпистолярный роман»

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 03:13
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 609
Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза продемонстрировала свои таланты