Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ангара 2. Футбольные фанаты Ерунов и Горбачёв вернулись в Россию из французской тюрьмы (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Я была обескуражена этой новостью но вы меня родные очень сильно разозлили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 4. Бузова. Не бывает случайных встреч. Каждая из них - или испытание, или наказание (Дом 2 новости) от Ler 5. Глеб Жемчугов. Барнаул через месяц презентуем новый альбом (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от PantherLala
7. Модели: @kamirenworld Александра (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Марина Африкантова: кукла с двумя высшими образованиями (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от Ler 11. На авиабазе в Миссисипи упал самолёт ВВС США (Важные новости и события) от NATALIG 12. В Лондоне начался суд по иску России к Украине на $3 миллиарда (Важные новости и события) от собака-кусака

Очередные подставы  (Прочитано 1924 раз)

Оффлайн Ola-la

• Знаток
Очередные подставы
« : 28 Сентябрь 2016, 11:38 »
4

Очередные подставы. Главное - не открывать ссылку, которая другим цветом набрана.

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Очередные подставы
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 11:54 »
  • 5
Как хорошо,что я уже не в том возрасте,что бы фоткаться не понятно с кем.Поэтому на такие сообщения внимания не обращаю. :xixixi:

Метеозависимых россиян ждут очередные испытания

Автор mellorn

Последний ответ 22 Октябрь 2016, 13:44
от Добробабушка
Ответов: 4
Просмотров: 1240
Самые распространенные подставы ГИБДД

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 24 Август 2016, 10:54
от barma
Ответов: 3
Просмотров: 777