Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Закопать Ленина (Интернет знаменитости) от сачёёк 2. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ROZALIYA 3. Пожелания зрителей = закон! (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 4. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 6. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от Дуэнья
7. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Лера Кудрявцева ошеломила своих поклонников заявлением о том, что готова стать м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от звязда 9. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Мария Кохно."Если хочешь победить весь мир ,победи себя "Достоевский ........ (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Марфа78, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ROZALIYA 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness

Настя Лисова. Так уж и быть)Сделала коллаж)  (Прочитано 840 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Настя Лисова
Так уж и быть)😘Сделала коллаж) 👃✅👃Некоторые пишут, что не видят никакой разницы)☝слева фото До/справа После👆👆 Разница есть и она значительная💫❗ мой носик стал аккуратнее, меньше, красивее в конце концов) 👍 Хоть он и отёкший, но уже любимый и родной)), как будто я родилась с такой формой)) 😉💕 Не подумайте, что свой носик прежний я не любила), любила ❤еще как)), но Я считаю☝, если есть возможность стать лучше, красивее, умнее, здоровее, то её надо обязательно использовать! 😉☝😀Это я говорю не только о внешности💫👌 И ещё, мои хорошие дувчулечки), ну очень много вопросов по поводу Цены✅ Этот вопрос на 💯% индивидуальный, пишите лучше волшебнику Красоты), то есть моему пластическому Хирургу)

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Настя Лисова. Так уж и быть)Сделала коллаж)
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 11:41 »
  • 2
Хренью занимаются,а потом без носов как останутся,так сразу свой старый вспомнят.Никто не знает,какие последствия всех этих переделок впереди. :durdom:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Настя Лисова. Так уж и быть)Сделала коллаж)
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 12:41 »
  • 0
Нос как нос был....