Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гозиас.Опять снега, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. (Дом 2 новости) от люкабука 2. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Евросоюз вздрогнул: в Британии призвали наделить Россию правом голоса в ЕС (Важные новости и события) от Декабринка 4. Николай Барановский Ваще смотрю на д2 без меня расслабились, Кузина мне обижать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. В Подмосковье инкассатор убит при нападении грабителей (Важные новости и события) от NATALIG 6. Как прославиться в Instagram благодаря лишнему весу. Джессамайн Стенли (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. Хабаровским живодеркам предъявлено окончательное обвинение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 8. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Sветлана 9. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки мы уже никогда не совершим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 11. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. В тюменском фитнес-клубе скончалась молодая девушка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Хомяки.  (Прочитано 1686 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки.
« : 28 Сентябрь 2016, 11:26 »
0

alenavodonaevaderyabina_kris
Любимый не перестаёт меня баловать💐inessashev#freedom 😛Настя КовалеваКатя Колисниченко
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 11:36 от mellorn »

Хомяки и реклама.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 09:22
от kroshka
Ответов: 3
Просмотров: 889
Сколько хомяки и ведущие зарабатывают рекламой.

Автор Просто Мария

Последний ответ 24 Октябрь 2016, 22:23
от bagira
Ответов: 4
Просмотров: 2076
Хомяки разные...

Автор mellorn

Последний ответ 22 Октябрь 2016, 12:45
от Zvezda
Ответов: 5
Просмотров: 762
Хомяки. Ассорти.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Октябрь 2016, 13:18
от kroshka
Ответов: 1
Просмотров: 1141
Хомяки рекламят средство для чистки унитазов, прелесть же)

Автор mellorn

Последний ответ 18 Октябрь 2016, 16:20
от Котёнок
Ответов: 3
Просмотров: 1099