Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. С Масленицей! Блины с семгой и свежим луком (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Планета Шелезяка 3. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Tessa 4. Нужно запретить инфантилам плодиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от TequiЛaJaZzZ 5. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Iraaaaa 6. Романец Виктория. Кто просил ещё?)))) (Дом 2 новости) от разумова
7. 20 рекламных плакатов в СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 8. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 9. Евровидение как диагноз (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. Необычные женские фишки, которые мужчины считают чертовски сексуальными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Pulse 11. «человек неопределенного пола». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Печенье на завтрак с кофе (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05

Руслана.Вот такую красоту сделали чудо-стилисты Миша и Андрей)))  (Прочитано 1231 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

ruslana
Вот такую красоту сделали чудо-стилисты Миша и Андрей))) я безумно рада знакомству! Спасибо мои хорошие💕😍💕

Оффлайн Гертруда

• Друг
Миша и Андрей?.. Больше похожи на Машу и Казбека...

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я правильно поняла, что на фото Руслана - сидит, и ДВА мальчика (стоят)???  :neponimay:
если так. то  :blink: :shock:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да...именно так и есть...  :xixixi: