Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Митинги организованные Ходорковским прошли сегодня провально (Важные новости и события) от Левоправый 2. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Александр, м/ч Кристины Дерябиной, сотрудник Д2 С мамой и с младшей сестрой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 5. Асратян.-Хочу выучить испанский.-Хочу получить права.-Хочу переехать жить в горы (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. Майя Донцова.Моя Машуля Машуля , подруга моя , счастья мне желает , (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Юля Салибекова Разбираю вещи ... Нашла мамин альбом . На фото мамочка, Бабушка и (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от Татьяна И. 9. Только что Чуйло и Ябба выходили на несколько минут в эфир, то ли обдолбаные (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 11. Ольга Ветер Без паники,не обстригла я свою длину (Дом 2 новости) от Татьяна И. 12. Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Как вы считаете, "ты моя альфа-самка" - это комплимент?  (Прочитано 975 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Как вы считаете, "ты моя альфа-самка" - это комплимент? (К. Иванов)

Гозя расплылась от счастья... Эх, поколение... Они даже не знают, что люди когда-то любили друг друга...
Моника, подборка гнезда

Оффлайн Irina45

• Герой
Да он тебя вообще одними комплиментами осыпает, другого ты и не достойна.  :268: