Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Ирсана 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

О Вечернем 22.01.12 от Белой Кошки  (Прочитано 1054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Вечерний!!! hollyday
Маямка хочет с Варей целоваться в анонсе...У Пынзарей романтик с салютом. Варя уходит с лобного. Венц-младший ревет.
Бузова черная..я не узнала ее. Говорит про второго ребенка Пынзарей. Его хочет ток Сергей.
Диктор говорит, что Маямка мечется. Бегает за Варей. Катя готовится сдавать сессию. Венц за ней поедет хвостиком. Но поехал раньше Кати. Так думают соседи. Пынзарь хочет пополнения семейства.

Домик Пынзарей. Сергей о доме, который они построят. Два этажа. 100 кв метров. Дом то огромный..как жить втроем? Даша: а брат твой пусть живет.
Сергей про то, что он пойдет на работу, а Даша с Темой будут скучать. Надо еще одного дружка Теме завести. Дашка: ток если ты родишь сам.
Даша готова через 5 лет. После 30-ти. Тема грустно вздохнул.
Пынзарь наливает чаёк. Говорят какой Тема будет большой через 5 лет. Сергея: я поведу..а ты с дочкой дома останешься, махонькой.
Дашка сказала: Перестань. bla-bla
Город. Токарева собирается в Ростов. Юрка ругается, ворчит. Требует чтобы в сети не было компромата. Где она и Венц. bla-bla
Поляна. Даша жалуется Оле Гажиенко на то, что Пынзарь хочет второго. Пришел Сергей..с Темиком...ему на стройку надо.
Даша продолжает, что ей страшно. Она не справится с двумя. А вот Оля хочет сразу двух. Оптом родить.
Тема пахнет. Ему что-то менять пошли. :D
Маямка уговаривает Варю поцеловаться и начать отношения заново. Она типа упирается. Он типа уходит. obidelsja В дверях предлагает попробовать, но парой не объявляться. Олежке завтра на работу. Очень надо. Возьмет выходной. Варя советует, что можно и без выходного поработать. bla-bla
Очень долго пересказывал диктор. Венца показали..он ушел. В шапке. Далее кастинг. Токарева и кузин с мальчиками. Один щекастый бурундук. Ему нравится Катя. У него дома ее плакаты. Везде. Катя ведет новенького на экскурсию. Знакомит с Юрой. Говорит ему, что поедет на поляну..а он с Катей будет. Сегодня заезжает. Борзенько так говорит. Юрасик сел поближе разговаривать. Говорит, что хомячок не Катин типаж. bla-bla
Токарева слухает. На свидание с новым не пойдет. Юра пытается распрощаться с наглецом. Катя с ним на вы.
Ну тут и потасовка началась. Небольшая. У Юрасика нервы ни к черту. :D
Ну как и ожидалось, у Венцев Юриковичей ссора из-за новенького. bla-bla Катя типа белая козочка, ни при чем. Говорит, что растерялась и потому привела новенького прямо в дом. Он просто такой уверенный был..что я решила, пусть скажет тебе в лицо. Юрик напомнил, что у него второе предупреждение, а на третий его выгонят уже.
Венц вернулся. На поляне из Маямки выбивают похоть. Он и Леха в перчатках боксуются. Вокруг зрители-комментаторы. С мобилами.
Венц у Юрасиков. Рассказывает как собирается ехать и на чем. Его шапку положили на пол.. Зовут кис-кис-кис...Привязали веревочку. Таскают по полу. Она даже мявкает. :D
Маями с Самсоном еще боксуются. Над ударами Маямки все смеются. Пынзарь говорит, что Варя может Олежку научить драться. Вроде выбили похоть.
Кузин и Футя уселись рекламить сайт. Заодно говорят о Юре. Катю все устраивает. hollyday
У Пынзарей свидание. На снегу написано: Даша, подари мне дочь...Цветы...поцелуи, салют. Даша расстрогана. Пынзарь прям выпрашивает ребеночка. -Нельзя затягивать с детьми. Даша чувствует себя негодяйкой. Сергей предлагает прям сейчас пойти и делать детей. dreams
Лобное с Бородиной. Первая темка - сестричка для Тёмки. Пынзарь о счастье. В семье 2-х детей хочет, как у него. Разница с братом 2,5 года.
Родятели жили в однушке. Получается вчетвером. Потому Даша зря боится. У нее много доводом: поправится, не справится.
Бородина: ну Дашу можно понять. она родила и привела себя в форму. Хочет быть желанной для своего мужа. Сергей говорит, что это и есть желанная, когда муж хочет от жены детей. Я не напрягаю и не давлю, я просто намекаю.
Началось обсуждение. hollyday Лерка: вот я одна в семье..а уехала и маме грустно..плачет... obidelsja
Илья поддерживает Сергея...подсказывает как намекать получше надо. Ни Даши ни Оли на лобном нет. Обсуждают без них.
Сергей не хочет, чтобы Даша делала карьеру и работала. Надо с детьми сидеть и в них погрузиться. Без нянь. bla-bla
Далее темка внезапно вспыхнувшей любви Маямки к Варе. Бородина считает, что это похоть, а не любовь. Но Олежка утверждает обратное.
Говорит Илья..он не верит, и согласен что у Маями - похоть. А Варя в постель хочет, так как Катя уехала и отговаривать некому.
Пынзарь тоже про жужжалку Катю. bla-bla У нее ведь могут быть свои корыстные интересы. Это Бородина сказала, а Пынзарь согласен.
Варя про свою фобию на Олежку. Думает, что есть подвох. Переписки не закончились. Телефон не показывает.
Олежка говорит, что у Вари на телефоне, на рабочем столе голый мужик. bla-bla
Бородина: ты собрался завтра в город и просил Варю не отправлять с ним. bla-bla Маямка пытается выкрутиться. Не получается...Варя фукает. obidelsja Олег: а вы чего меня засаживаете bla-bla Бородина: а почему я должна тебя покрывать в твоих грязных делишках.
Варя отсела..Маямка взялся за голову. kisa Остальные хохочут. Все, кроме Вари и Олега. У Вари открылся рот и не закрывается.
Последняя темка Кати и Юрика с Венцем. Бордина считает, что Кате мало двоих мужиков. Она третьего ведет. Юра: она рискует...меня выгонят из-за таких действий. Бородина называет это провокацией. Взяла парня новенького, с кастинга, на слабо. bla-bla
Катя вроде в шарфике, который ей Венц на днях дарил. Бордовый. kisa
Юра про чувства взаимные. Они живут так, как хотят. Катя типа истерит: я не шляюсь ведь по клубам и не прихожу с подарками. bla-bla
Бородина: ты делаешь хуже. Ты делаешь всё на его глазах. А что будет в Ростове? Катя намекает на слишком богатую фантазию ведущей. bla-bla
Венц едет завтра с Катей. Подтвердил. hollyday

В ночном у Юрасика и Кати разборки с истерикой. po_pope

Кошкин Дом ©
уООт kniksen


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 6
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Ириша 2
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2
Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке.

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 876
Последний ответ Вчера в 21:33
от Мария Петрова
Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка.

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 836
Последний ответ Вчера в 14:45
от нефертити
Сын Саши Черно заболел ветрянкой .

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 673
Последний ответ 19 Мая 2024, 16:55
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.