Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Продюсеры ищут дублёра дочери Ксении Бородиной для съёмок кулинарного шоу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. На инаугурации Трампа замечен агент Путина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 3. Песков: Вопрос о участии США в решении конфликта на Украине зависит от Трампа (Важные новости и события) от irmylik 4. Глава МИД Венгрии совершит визит в Москву 23 января (Важные новости и события) от User 5. Как Вам Навигатор... (Админ раздел) от Лукерья 6. Концерт Кристины Орбакайте в Кремле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк
7. Пользователи соцсетей обсуждают, как Билл Клинтон «пялится» на Иванку Трамп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Герман Стерлигов. Про нагревание меда. (Интернет знаменитости) от Dani 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Ольга Бузова.Держись Мадрид (Дом 2 новости) от Мона 11. Камирен. В планах с принцессой появился Los Angeles (Дом 2 новости) от Тома 12. Барзиков не ищет легких путей? (Дом 2 новости) от НЕЯ

Лисова. По-тихонько начинаем выходить в свет))  (Прочитано 934 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лисова
По-тихонько начинаем выходить в свет)) 🙏🏻😀💯 а с таким безумным взглядом я смотрю на Mac)) Я ж фанат косметики), чувствую себя там как в раю )👼

Оффлайн Тань

• Знаток
  • 3
"В СВЕТ", значит в магазины. Странненькая однако... :( :(

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 5
А чего с ней было? Почему она "в свет" не выходила? Я сейчас оказывается тоже "в свет" иду: хозяйственный "свет", обувной "свет". Тоже долго в свет не выходила-на даче была :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
А чего с ней было? Почему она "в свет" не выходила? Я сейчас оказывается тоже "в свет" иду: хозяйственный "свет", обувной "свет". Тоже долго в свет не выходила-на даче была :laughy: :laughy: :laughy:
Видимо денег не было на этот ,,Свет,,заработала,решила выйти,фанат косметики :laughy:,без косметики Лисовой нельзя,умрёшь от страха глядя на такую красотищу

Онлайн Виктория А

• Друг
  • 2
Нос она переделывала, поэтому и не выходила

Онлайн Пиявка

• Герой
  • 1
 :lol:...Пипец-всё же, все ,домовские девки дуры....Нормальному человеку и в голову не придёт в торговом центре фоткаться и писать про выход в свет... :hihihihi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Нос резала...Невыходная была....

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 1
наська-красотка... :D

Оффлайн Тань

• Знаток
  • 0
чего с ней было? Почему она "в свет" не выходила? Я сейчас оказывается тоже "в свет" иду: хозяйственный "свет", обувной "свет". Тоже долго в свет не выходила-на даче была   
:dancer:
 :dancer:

Онлайн Severuanka

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • 2
Лисова,запомни,наречие с предлогом пишется слитно,это,во-первых,а во-вторых,потихонькУУУ!!!Вторая Мексика:"...мне ум не нужен, я другим беру..."Идиотки!

Онлайн Пиявка

• Герой
Лисова. По-тихонько начинаем выходить в свет))
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2016, 21:58 »
  • 0
Лисова,запомни,наречие с предлогом пишется слитно,это,во-первых,а во-вторых,потихонькУУУ!!!Вторая Мексика:"...мне ум не нужен, я другим беру..."Идиотки!
:flower3:...Не запомнит она...Очередная домовская лахудра с манией величия-а по факту,туалетная давалка...

Элла Трегубенко. Мой идеальный свет

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 75
Настя Лисова. Мои любимые подписчики), спасибо вам огромное

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:15
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 287
Поправившаяся Ирина Агибалова боится выходить в свет

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Январь 2017, 08:18
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 2521
Настя Лисова. Мужчины смотрят на Красивых и ухоженных Женщин

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 21:55
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 719
Лисова. А вы также радуетесь изменениям- преображениям как и Я?))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 13 Январь 2017, 10:16
от Просто Мария
Ответов: 2
Просмотров: 361