Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова гордится тем, что вся страна увидела ее шаловливую киску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от коварный искуситель 8. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от Tatyana25 9. Перевозчик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 10. В Крыму прокомментировали установку украинской вещательной вышки (Важные новости и события) от NATALIG 11. Ну не люблю я зиму... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Венера888 12. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Дуэнья

Лисова. По-тихонько начинаем выходить в свет))  (Прочитано 859 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лисова
По-тихонько начинаем выходить в свет)) 🙏🏻😀💯 а с таким безумным взглядом я смотрю на Mac)) Я ж фанат косметики), чувствую себя там как в раю )👼

Онлайн Тань

• Знаток
  • 3
"В СВЕТ", значит в магазины. Странненькая однако... :( :(

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 5
А чего с ней было? Почему она "в свет" не выходила? Я сейчас оказывается тоже "в свет" иду: хозяйственный "свет", обувной "свет". Тоже долго в свет не выходила-на даче была :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
А чего с ней было? Почему она "в свет" не выходила? Я сейчас оказывается тоже "в свет" иду: хозяйственный "свет", обувной "свет". Тоже долго в свет не выходила-на даче была :laughy: :laughy: :laughy:
Видимо денег не было на этот ,,Свет,,заработала,решила выйти,фанат косметики :laughy:,без косметики Лисовой нельзя,умрёшь от страха глядя на такую красотищу

Оффлайн Виктория А

• Друг
  • 2
Нос она переделывала, поэтому и не выходила

Онлайн Пиявка

• Герой
  • 1
 :lol:...Пипец-всё же, все ,домовские девки дуры....Нормальному человеку и в голову не придёт в торговом центре фоткаться и писать про выход в свет... :hihihihi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Нос резала...Невыходная была....

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 1
наська-красотка... :D

Онлайн Тань

• Знаток
  • 0
чего с ней было? Почему она "в свет" не выходила? Я сейчас оказывается тоже "в свет" иду: хозяйственный "свет", обувной "свет". Тоже долго в свет не выходила-на даче была   
:dancer:
 :dancer:

Оффлайн Severuanka

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • 2
Лисова,запомни,наречие с предлогом пишется слитно,это,во-первых,а во-вторых,потихонькУУУ!!!Вторая Мексика:"...мне ум не нужен, я другим беру..."Идиотки!

Онлайн Пиявка

• Герой
Лисова. По-тихонько начинаем выходить в свет))
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2016, 21:58 »
  • 0
Лисова,запомни,наречие с предлогом пишется слитно,это,во-первых,а во-вторых,потихонькУУУ!!!Вторая Мексика:"...мне ум не нужен, я другим беру..."Идиотки!
:flower3:...Не запомнит она...Очередная домовская лахудра с манией величия-а по факту,туалетная давалка...

Настя Лисова.Только постоянная работа над своим телом

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 19:46
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 393
Настя Лисова. Вот так эксперты)

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 06:43
от Флавия де Люс
Ответов: 1
Просмотров: 601