Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тамара6 3. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от стеси 4. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 6. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья
7. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от МилкаЯ 8. Асратян. Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 10. Бузова.Так выглядит счастье Ириш, спасибо тебе за наши разговоры, (Дом 2 новости) от Ларочка2017 11. В центре Парижа вспыхнули беспорядки (Важные новости и события) от NATALIG 12. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Камила Спасибо Бурханову  (Прочитано 908 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Камила Спасибо Бурханову
« : 28 Сентябрь 2016, 04:39 »
4

Камила
Спасибо Бурханову, что привёл меня к Ане Якуниной в салон не зря он советовал это место, теперь буду приходить сюда чаще, сделали мне " голливудский пилинг " - эффект идеальный 👌🏻 всем советую 👍🏻

СПАСИБО ( впервые) орги !!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 11:10
от Крохаминипут
Ответов: 5
Просмотров: 1144
Бушина Спасибо Любовь Митя

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Февраль 2017, 17:20
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 934
Мария Кохно. спасибо автору

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Февраль 2017, 02:29
от Ginger
Ответов: 6
Просмотров: 774
Бузова Спасибо всем, кто переживает за мое здоровье...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Февраль 2017, 05:19
от Пани Божена
Ответов: 11
Просмотров: 785
Спасибо за потрясающие фото 💣

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 12:05
от Флавия де Люс
Ответов: 12
Просмотров: 1080