Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Хабаровским живодеркам предъявлено окончательное обвинение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 3. Дмитрий Дмитренко:Готовимся с Олей к шестому этапу конкурса (Дом 2 новости) от ежишка 4. Девчульки,ищу партнёров )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета Шелезяка 5. Салют в честь Трампа сделал своё дело (Важные новости и события) от Дейенерис 6. Юлия Белая -фотограф Д2 (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Лена Миро/Узаконенная педофилия (Интернет знаменитости) от коммуняка 8. Украинцы поклялись в верности Трампу перед посольством США (ФОТО, ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG 9. Егор Холявин. Всем привет .. Восстанавливаюсь дома (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. Спонтанная остановка возрастных изменений (Интересное и необычное) от крокозябра 11. Бузова. Уже в 5 месяцев виден характер (Дом 2 новости) от Iraaaaa 12. Во что превращаются девушки, вышедшие за мужчин на 60 лет старше. 1 фото (Интернет знаменитости) от Eva537

Камила Спасибо Бурханову  (Прочитано 830 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Камила Спасибо Бурханову
« : 28 Сентябрь 2016, 04:39 »
4

Камила
Спасибо Бурханову, что привёл меня к Ане Якуниной в салон не зря он советовал это место, теперь буду приходить сюда чаще, сделали мне " голливудский пилинг " - эффект идеальный 👌🏻 всем советую 👍🏻

Спасибо за потрясающие фото 💣

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 12:05
от Флавия де Люс
Ответов: 12
Просмотров: 1026
Спасибо фонду это огромный труд🙏🏻

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 06:44
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 503