Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. В номинации "Отец года" побеждает этот парень (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 5. Это Мару — самый счастливый в мире хаски (В мире животных) от Отчаянная Оптимистка 6. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Роза4
7. Модный критик сказал,что Бузова найдет любовь,после того как сменит вульгарный (Дом 2 новости) от GOLD@)) 8. С днем рождения, доченька! (Праздники и поздравления) от veta76 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от himera 10. Путин: отказ Украины от ВТС с Россией позволил создать целую новую отрасль в РФ (Важные новости и события) от Ola-la 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон 12. Гозиас. Уже в эту субботу 29 апреля я буду ждать Вас на открытии моего магазина (Дом 2 новости) от tais 12

Булгакова Екатерина, не просто красивая барышня  (Прочитано 935 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Булгакова
Екатерина, не просто красивая барышня, она невероятно мудрая не по годам. У нее большая жажда к жизни, не просто к жизни, а к интересной, созидательной жизни.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
кто такая?

Просто не могла пройти мимо увиденного. (о лучшей ведущей)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 18:54
от 21+
Ответов: 6
Просмотров: 1497
У Сергея Адоевцева налаживается...Адоевцев,Саакян и барышня

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 06 Март 2017, 12:12
от кнопка
Ответов: 17
Просмотров: 1554
Почему основная локация называется просто "Поляна"