Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 2. Чертова любовь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Добробабушка 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Моя прелесть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 5. Помочь? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007 6. Худеем к лету! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ларочка2017
7. Что украинцы говорят о россии и путине (Вокруг света) от куршская коса 8. Самое поразительное изображение вуали в мраморе (Литература, поэзия и искусство) от Тамара6 9. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 10. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от МилкаЯ 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 12. Трагедия! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Финалист «Голоса» разжигает скандал с участием Александра Панайотова  (Прочитано 1960 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

После волны восторженных отзывов о выступлении Александра Панайотова в «Голосе» на вокалиста обрушилась критика. Одним из наиболее жестко высказавшихся о манере исполнения певца стал его коллега и бывший сокурсник Александр Бон. Интересно, что артисту самому недавно приходилось стоять перед спинами жюри на слепых прослушиваниях «Голоса», поэтому он, как никто другой знает, как это непросто – произвести впечатление на судей.

Тем не менее, Александр назвал пение нынешнего участника «Голоса» «понтами». Он написал об этом в своем микроблоге в «Инстаграме». Бон вспомнил звучание Панайотова 13-летней давности, когда он был в начале своего творческого пути.
«Был финал «Народного артиста», мой список был: Гоман - душа, Панайотов - понты, Чумаков - баланс души с понтами. Короче, Чумаков. Но так как Гоман - наш русский парень, мурманский, объективность уходила куда подальше, - вспомнил былые времена Александр. - Почему Панайотов – понты? Да потому что «supremacy» было видно не только в голосе П., но и во всем его поведении. Эти его крутые мелизмы, высокие ноты, он украшал все песни, все! Возьми песню, скажи, что ее будет петь П., уже в голове можно представить, что господин «технарь» покажет, как всколыхнуть эти три никчемные нотки в пространстве».

Оффлайн Майя Майская

• Знаток
даа, я заметила как он всем подлизал. неприятненько было смотреть. во всем поведении говорилось "я буду лизать вам всегда", только хвалите меня, хвалите

Оффлайн Antipod

• Знаток

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Неее, Панайотов спел офигительно. Понты- это Богдан Титомир. :)8 Вот что-то прям вспомнилось. Если Панайотов кому-то показался понтами, то он на это имеет полное право.

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
А этот Бон не пешком под стол ходил 13 лет назад? А то расписался тут - понты, не понты. За собой лучше пусть следит.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
даа, я заметила как он всем подлизал. неприятненько было смотреть. во всем поведении говорилось "я буду лизать вам всегда", только хвалите меня, хвалите
Хуже Панайотова перед судьями лебезил только Маямка.
Потому что тот лесть мешал с наглостью и получался отвратительный коктейль.
Но Панайотов хоть поет без натуги  и диапазон имеет

Участница «Голоса» прокомментировала решение СБУ о запрете Самойловой

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Март 2017, 17:28
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 604
Писатель Михаил Веллер атаковал стаканом ведущего «Право голоса» на ТВЦ

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Март 2017, 15:32
от Честно
Ответов: 13