Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Характер по любимому цвету! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Сегодняшнее лобное: что это было? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 9. Водонаева. Добрый десяток идиотов и зануд полетел в блок после моего последнего (Дом 2 новости) от 21+ 10. Фанаты убеждены, что Бузова забыла сменить обувь (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. ТАНЮШКАМ!! (Праздники и поздравления) от 21+ 12. С праздником, Татьяны! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Дочь Филиппа Киркорова увлеклась автомобилями  (Прочитано 868 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Филипп Киркоров воспитывает дочку Аллу-Викторию и сына Мартина. Поп-король души не чает в своих наследниках. До недавних пор народный артист держал в тайне свою частную жизнь, однако теперь, когда малыши немного подросли, он с удовольствием делится интересными моментами их досуга.

Так, известно, что дети часто общаются с любимым дедушкой Бедросом Киркоровым. Отец прославленного артиста гордится своими внуками и отмечает, что увлечения Аллы-Виктории и Мартина совпадают. Вслед за братом девочка полюбила машинки.
«Дети отдыхали в Болгарии, и мы общались с ними только по телефону, – рассказывает Бедрос. – Иногда они называют меня дедушкой, иногда по имени. Все зависит от настроения! Когда я с ними общаюсь, они каждый раз просят подарить им машинки. И Мартин, и Алла-Виктория. Она тоже любит машины – от Мартина заразилась».

Оффлайн Кайра

• Друг
 Дочка глазами похожа на папеньку :flower3:

У хоккеиста Телегина и певицы Пелагеи родилась дочь Таисия

Автор ingred

Последний ответ 23 Январь 2017, 01:17
от 21+
Ответов: 4
Просмотров: 796
Алла-Виктория Киркорова

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 22:59