Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от сачёёк 2. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от вольга 3. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от Марин 4. Юлия Ефременкова Пока я болею,мой котёночек не устаёт меня радовать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Боня. Неужели мне придётся перекрашиваться?!Я вас не лублу больше (Дом 2 новости) от Верунчик 6. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от вольга
7. Рита Марсо Тем, кто ещё не спит) сегодня мы провели потрясный выходной, семейное (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15 9. Срочно!!!Ле Пен набирает 24%, Макрон - 22% после подсчета голосов 20 млн избират (Важные новости и события) от krona 10. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от сачёёк 11. У Либерж воскресный вечер не задался... Вы меня конечно простите, но вот такие (Дом 2 новости) от picanto 12. Бузова.Как приятно спеть в Англии,они в шоке! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк

Дочь Филиппа Киркорова увлеклась автомобилями  (Прочитано 901 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Филипп Киркоров воспитывает дочку Аллу-Викторию и сына Мартина. Поп-король души не чает в своих наследниках. До недавних пор народный артист держал в тайне свою частную жизнь, однако теперь, когда малыши немного подросли, он с удовольствием делится интересными моментами их досуга.

Так, известно, что дети часто общаются с любимым дедушкой Бедросом Киркоровым. Отец прославленного артиста гордится своими внуками и отмечает, что увлечения Аллы-Виктории и Мартина совпадают. Вслед за братом девочка полюбила машинки.
«Дети отдыхали в Болгарии, и мы общались с ними только по телефону, – рассказывает Бедрос. – Иногда они называют меня дедушкой, иногда по имени. Все зависит от настроения! Когда я с ними общаюсь, они каждый раз просят подарить им машинки. И Мартин, и Алла-Виктория. Она тоже любит машины – от Мартина заразилась».

Оффлайн Кайра

• Друг
 Дочка глазами похожа на папеньку :flower3:

Киркорова многие считают отцом первенца Анастасии Стоцкой

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 12:38
от Татьяна И.
Ответов: 6
Просмотров: 1563
У Киркорова нашелся брат-близнец.

Автор mellorn

Последний ответ 08 Апрель 2017, 16:38