Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 8. Элина Камирен А к нам бабушка😘 (Дом 2 слухи) от Dani 9. На встрече Шепелева с читателями поклонница Фриске прокляла его (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Подскажите пожалуйста (Кулинария и вокруг нее) от Просто Мария 11. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета 12. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от ди7

Глюк’оZа испугала жителей столицы.  (Прочитано 1013 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Глюк’оZу избили на глазах у прохожих

Глюк’оZа испугала жителей столицы. Прямо на их глазах развернулась целая драма с участием звезды, которую зверски избил возлюбленный.

Однако переживания прохожих оказались напрасными: Наталья подверглась избиению не по-настоящему и ради съемок нового клипа на песню «Без тебя».

— Это видео было очень экспериментальным. Знаете, люди, которые меня не знали, просто прохожие, готовы были броситься мне на помощь, говорили слова поддержки. В какой-то момент мне приходилось останавливать съемку, чтобы успокоить их. И обьяснять, что это просто съемки, и парень бьет меня не сильно, — рассказала Глюк’оZа.

Отметим, в искренность поверить было несложно, ведь съемка на улице проводилась скрытой камерой, и прохожие не подозревали, что являются свидетелями не рядовой ссоры между возлюбленными.

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
ГлюкоZу избил любовник на глазах у прохожих
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2016, 18:11 »
  • 9

ГлюкоZа стала жертвой зверского избиения. Артистку прямо на улице избил возлюбленный. Случайные прохожие на одной из московских улиц стали свидетелями жестокой драки с участием ГлюкоZы. Однако переживали за артистку они напрасно: избиение было ненастоящим. Певица участвовала в съемках нового клипа на ее композицию «Без тебя». ГлюкоZа призналась, что была приятно удивлена реакцией проходивших мимо людей. Съемки велись скрытой камерой, так что ссора и драка между певицей и ее парнем выглядела настоящей. «Это видео было очень экспериментальным. Знаете, люди, которые меня не знали, просто прохожие, готовы были броситься мне на помощь, говорили слова поддержки. В какой-то момент мне приходилось останавливать съемку, чтобы успокоить их. И объяснять, что это просто съемки, и парень бьет меня не сильно, — поделилась впечатлениями артистка.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 18:14 »
  • 6
За съёмки в таком виде я-на месте мужа-избила бы по-настоящему!  :happens:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 18:19 »
  • 4
 А что делать , если больше нечем поразить ?... :happens: Голосом , что ли ?...)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2016, 18:49 »
  • 1
  Голосом , что ли ?...)
Если бы он ещё был  :happens:

Онлайн Akita

• Друг
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2016, 19:00 »
  • 2
Вообще-то это фото к сьемкам клипа никакого отношения не имеет.  :happens: :xixixi:

Глюк’оZа прокомментировала слухи о пластике

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Ноябрь 2016, 13:48
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 196
Глюк'oZa сообщила об открытии клуба ее супруга

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Октябрь 2016, 06:44
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 230