Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Марина Африкантова, Олег Майами #weekend (Дом 2 новости) от Lera 3. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 4. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 5. Надя Скороходова, бывшая участница: Москва, не скучай) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Михаил Вуд,стилист.Дорогие друзья и подписчики, я выбрал Бузову только потому (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Да уж!!! Попутчики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lera 8. О не вернувшихся с войны... (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 9. Максакова отбирает наследство у детей Вороненкова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera 10. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ларочка2017 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 12. Харитонова.Как же я жду выхода моего фильма "Игра". Режиссёр: Дмитрий Хананович (Дом 2 новости) от кошака-обнимака

Леша Адеев. Всем доброго дня и хорошего вечера друзья.  (Прочитано 998 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Леша Адеев
Всем доброго дня и хорошего вечера друзья.

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Его что ли глазастик? Хорош. :268:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Его что ли глазастик? Хорош. :268:
Давид лешин сын. С первых дней фоткал и лицо показывал сразу, не боялся сглаза/ порчи )
 И есть еще две девочки постарше, наверное, его  жены - от предыдущего мужа

Оффлайн nicolab1

• Друг
я бы его на ДД пригласил. Для хорошего физического антуража... отчаянный мужик

Онлайн ирусичка15

• Друг
Мужик с харизмой. Но  староват для проекта. Хочется все-таки молодых

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне он нравился...когда пришел...Есть в нем что то....