Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Подборка смешных котиков))) (В мире животных) от Татьяна 3. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от СоНата 4. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Тома 5. Савкина (Дом 2 новости) от glasha 6. Аргументы Медведева за повышение пенсионного возраста не выдержали статистики Ро (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Топилин пояснил кому и как будут повышены пенсии на 1000 рублей (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 8. Друзьяк: «Родители Скютте выкинули ее из дома» (Дом 2 новости) от elenaershova 9. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от Мона 10. Тарасов #босс#тара#дом (Дом 2 новости) от Тань 11. Надо ли знать мужу/жене о вашем прошлом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger 12. Роза Василишина (Дом 2 новости) от elena5

Богдан Бобрик. Круговорот событий, в который я попал  (Прочитано 909 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Богдан Бобрик

Круговорот событий, в который я попал
Извините, что так редко пишу! Сейчас расскажу в какой круговорот событий я попал, что даже не могу найти время, что бы все рассказать. От части из-за того что в голове не укладывается много вещей! Так вот в пятницу был женский приход и как бы не было странным, но приход был ко мне, не смотря на то что я в паре и у нас с Анастасией все начало налаживаться! Но не тут то было, мы же на доме-2, ведущие решили заселить этих девчонок к нам в комнату, которую, напомню, мы отвоевали у семьи Трегубенко. Короче на протяжении трёх днём мы воюем с девченками что бы те покинули нашу комнату, в общем история закончилась тем что пострадала одна из них из-за чего Настя попала в изолятор, я в свою очередь съехал в мужскую, и теперь эти две живут вместе. Не понятно чего добились, с коллективом в не лучших отношениях и со мной точно ничего не будет. Наверное у них был план выжить нас, что бы жить вместе и показать новый вид отношений на проекте😄

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Всё рассказал,можно не смотреть.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Красивый мужик и Настя его хороша.

Кобзон попал в больницу из-за онкологии

Автор ЛеоРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ Сегодня в 08:09
от кисюня
Ответов: 2
Просмотров: 1064
Момент наезда на пешеходов в центре Москвы попал на видео

Автор Натуся60Раздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 17 Июнь 2018, 18:32
от nynka
Ответов: 7
Просмотров: 656
Уставший от криков пассажир сделал ребенку замечание и попал на больничную койку

Автор мишаняРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 16 Июнь 2018, 22:12
от Иванова Светлана
Ответов: 12
Просмотров: 1922
Пенсионная «реформа»: Медведев таки попал в заготовленную ему ловушку

Автор ДальневосточницаРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 15 Июнь 2018, 20:20
от ruslana
Ответов: 44
Просмотров: 2023
Лера Фрост похвасталась шикарным автомобилем, который появился у нее после расст

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июнь 2018, 17:36
от elenaershova
Ответов: 4
Просмотров: 872

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.728 секунд. Запросов: 44.