Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 2. После случившегося за кадром зрители требуют закрыть дом 2. (Дом 2 новости) от Irina45 3. Даниэль. Всем любви, мира и добра (Дом 2 новости) от Вера7 4. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 5. Девочка каждый день кормила голодных птиц (В мире животных) от User 6. Харитонова. Отношения - это работа... (Дом 2 новости) от неколючка
7. Порошенко окончательно сошел с ума и объявил себя мировым лидером (Важные новости и события) от Лискаглюк 8. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 9. Задойнов. С 20 января 2017 я стану солдатом фитнес-лагеря Кати Усмановой (Дом 2 новости) от Allina 10. Дорогая, проследи чтобы в нас никто не въехал. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви 11. Почему? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 12. «Скорым» могут разрешить таранить не пропускающие их автомобили (Важные новости и события) от Dani

Богдан Бобрик. Круговорот событий, в который я попал  (Прочитано 732 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Богдан Бобрик

Круговорот событий, в который я попал
Извините, что так редко пишу! Сейчас расскажу в какой круговорот событий я попал, что даже не могу найти время, что бы все рассказать. От части из-за того что в голове не укладывается много вещей! Так вот в пятницу был женский приход и как бы не было странным, но приход был ко мне, не смотря на то что я в паре и у нас с Анастасией все начало налаживаться! Но не тут то было, мы же на доме-2, ведущие решили заселить этих девчонок к нам в комнату, которую, напомню, мы отвоевали у семьи Трегубенко. Короче на протяжении трёх днём мы воюем с девченками что бы те покинули нашу комнату, в общем история закончилась тем что пострадала одна из них из-за чего Настя попала в изолятор, я в свою очередь съехал в мужскую, и теперь эти две живут вместе. Не понятно чего добились, с коллективом в не лучших отношениях и со мной точно ничего не будет. Наверное у них был план выжить нас, что бы жить вместе и показать новый вид отношений на проекте😄

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Всё рассказал,можно не смотреть.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Красивый мужик и Настя его хороша.

Каждому своё....А некоторые афериста Чуя ,который всю страну опустил ,жалеют....

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:35
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 276
Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 10:10
от Няшка
Ответов: 2
Просмотров: 746
Прочла пост , который недавно накатала Тысосала Вротноскова.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 00:04
от PantherLala
Ответов: 8
Просмотров: 1887
Который день народ радуется

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2017, 20:53
от Дуэнья
Ответов: 6
Просмотров: 1348
Бобрик. Нас с Настей приглашали на дом, выиграли номинацию ссора года))))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 23:29
от laura
Ответов: 2
Просмотров: 385