Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. Вчера взвесилась вешу 55, а хочется 53 (Дом 2 новости) от Верунчик 3. Ольга Бузова расплакалась в эфире программы (Дом 2 новости) от Tatoshka K 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Пока наша мама на съёмках , мы с сыновьями развлекаемся (Дом 2 новости) от Тома 6. VAVAN aka Вова Селиванов - Лесбиянка. С участием Элины Камирен (Дом 2 новости) от собака-кусака

Богдан Бобрик. Круговорот событий, в который я попал  (Прочитано 691 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Богдан Бобрик

Круговорот событий, в который я попал
Извините, что так редко пишу! Сейчас расскажу в какой круговорот событий я попал, что даже не могу найти время, что бы все рассказать. От части из-за того что в голове не укладывается много вещей! Так вот в пятницу был женский приход и как бы не было странным, но приход был ко мне, не смотря на то что я в паре и у нас с Анастасией все начало налаживаться! Но не тут то было, мы же на доме-2, ведущие решили заселить этих девчонок к нам в комнату, которую, напомню, мы отвоевали у семьи Трегубенко. Короче на протяжении трёх днём мы воюем с девченками что бы те покинули нашу комнату, в общем история закончилась тем что пострадала одна из них из-за чего Настя попала в изолятор, я в свою очередь съехал в мужскую, и теперь эти две живут вместе. Не понятно чего добились, с коллективом в не лучших отношениях и со мной точно ничего не будет. Наверное у них был план выжить нас, что бы жить вместе и показать новый вид отношений на проекте😄

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Всё рассказал,можно не смотреть.

Онлайн ирусичка15

• Друг
Красивый мужик и Настя его хороша.

Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:08
от veta76
Ответов: 38
Просмотров: 1172
За последние несколько дней, произошло много различных событий

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 18:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 813
Позор Корчевникову, который приглашает таких эксперДов -тупых истеричных мразот