Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. думали подлости есть предел? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от Нина Н 3. Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка! (Дом 2 новости) от hurricane 4. Что мы знаем о таинственном Свами Даши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Николь Кидман в свои 49 лет показала лицо без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 6. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария
7. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 8. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 9. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 10. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 12. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ

Россия заявила в ОБСЕ о дискриминации жителей Крыма  (Прочитано 553 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
3

Россия заявила в ОБСЕ о дискриминации жителей Крыма

18:18   27.09.2016)   

ВАРШАВА, 27 сен — РИА Новости. Российская делегация на саммите ОБСЕ по правам человека в Варшаве заявила о дискриминации жителей Крыма, которых ограничивают в свободе передвижения, не признавая выданные на полуострове паспорта и отказывая в визах.

"Это сознательное коллективное наказание населения полуострова всех национальностей за реализацию права на самоопределение и права на свободу выражения мнения", — заявил член российской делегации, советник Департамента общеевропейского сотрудничества МИД России Иван Мальцев.

По его словам, рекомендации ЕК о непризнании крымских паспортов порочат имидж Евросоюза.

"Распространенные Европейской комиссией в июне рекомендации о непризнании крымских паспортов ущемляют право жителей Крыма делать свой собственный политический выбор и порочат имидж Европейского союза, позиционирующего себя как защитника прав человека", — добавил дипломат.

Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
ущемляют и не боятся общественного "Фууууу...." с нашей стороны  O:-)  предлагаю ограничить передвижение европейских геев в Россию  :xixixi: и отмахнуться от жопропейского "фуууу"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
как в гейропу то охота...аж зубы сводит...не уж ребята, нечЁ разъезжать...вон наши красоты едь-едь и не объедешь за всю жизнь...чем отличает паспорт крымский  от паспорта самарского? не могу понять...сее умом уж точно не понять...ведь паспорт то российский...