Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 4. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35

Закидайте меня камнями  (Прочитано 8959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Закидайте меня камнями
« Ответ #195 : 28 Сентября 2016, 17:19 »
Не считаю обеих Сраль хорошими мамами, для этого они слишком глупые и самовлюблённые.
Но дети у разных матерей вырастают так или иначе... Вырастут и Сашка с Робиком. Стране нужны рабочие руки, а не только умы.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Закидайте меня камнями
« Ответ #196 : 28 Сентября 2016, 17:21 »
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну может оно и правильно. Кто знает, чем питаются родители? Времена чижолые , на всех не хватает

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Закидайте меня камнями
« Ответ #197 : 28 Сентября 2016, 17:23 »
Ну может оно и правильно. Кто знает, чем питаются родители? Времена чижолые , на всех не хватает
У вас тяжёлые? Я после Совка пока ни разу не голодала  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Закидайте меня камнями
« Ответ #198 : 28 Сентября 2016, 17:24 »
:flower3: :flower3: :flower3: ты ничо нипанимаешь!!! :D Лечение депрессии – Кожура зрелого банана прекрасное средство от депресии, ведь она просто «напичкана» серотонином, который улучшает настроение и прибавляет счастья. Исследования университета Тайваня показали, что при употреблении кожуры банана по две в день в течение 3-х дней, уровень серотонина увеличивается на 15%.
Улучшает сон – кожура банана изобилует триптофаном, который способствует полноценному ночному сну.
Снижает холестерин – кожура банана содержит намного больше растворимых и нерастворимых пищевых волокон, чем сам банан. Поэтому она способна уменьшать количество холестерина, тем самым предотвращая сердечно-сосудистые заболевания, инсульты и рак.
Оздоравливает сердечно-сосудистую систему – банановая кожура предотвращает атеросклероз, не поволяя бляшкам формироваться на стенках сосудов.
Способствует похудению – потому что, как уже говорилось, содержит много пищевых волокон, тем самым давая чувство насыщения: предотвращает переедание.
Осуществляет детоксикацию организма – поскольку насыщенность волокнами создает прекрасную среду для роста пробиотиков – полезных бактерий в кишечнике, которые укрепляют иммунную систему. Плюс это помогает избежать запоров, что тоже детоксифицирует организм и улучшает иммунную систему.
Профилактика рака – банановая кожура содержит антиканцерогены, предотвращающие это заболевание. Она также содержит цитопротекторные и антимутогенные агенты, уменьшающие риск онкозаболеваний.
Василий, ты просто кладезь житейской мудрости.
Только почему  раньше про бананы молчал? Столько добра попусту перевели.  :blink: Где теперь те шкурки на мусорке найдешь?  :lol:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Закидайте меня камнями
« Ответ #199 : 28 Сентября 2016, 17:27 »
как интересно! от упоминания банана, с которым сфоткан Робик, исчезает жареный картофель с тарелки Шуры? волосы становятся мягкими и шелковистыми? тарелка маленькой, а салат покрошили аккуратно ножом?))))


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Закидайте меня камнями
« Ответ #200 : 28 Сентября 2016, 17:28 »
У вас тяжёлые? Я после Совка пока ни разу не голодала  :laughy:
Ну это вы же только что писали , что детей любите ( а себя нет?)   :facepalm: или всем полезной еды не достается  , не поняла точно.
 А иначе какой смысл питаться раздельно?

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Закидайте меня камнями
« Ответ #201 : 28 Сентября 2016, 17:28 »
А в совке чтоль голод был, не помню такого.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Закидайте меня камнями
« Ответ #202 : 28 Сентября 2016, 17:30 »
как интересно! от упоминания банана, с которым сфоткан Робик, исчезает жареный картофель с тарелки Шуры? волосы становятся мягкими и шелковистыми? тарелка маленькой, а салат покрошили аккуратно ножом?))))
так из сундучка ещё много что вынуть то могут.. все пытаются от Мочегонки темку отвести. а она все лезет и лезет со всех щелей одуревшая.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Закидайте меня камнями
« Ответ #203 : 28 Сентября 2016, 17:33 »
Фараон, с тебя пример берем,я тебя уже без мандолины не воспринимаю  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Закидайте меня камнями
« Ответ #204 : 28 Сентября 2016, 17:44 »
Ну может оно и правильно. Кто знает, чем питаются родители? Времена чижолые , на всех не хватает
Скорее всего ты права  :flower3:
Я  готовлю на всех очень вкусно и разнообразно)))потому что всю семью люблю  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Закидайте меня камнями
« Ответ #205 : 28 Сентября 2016, 17:45 »
Ну это вы же только что писали , что детей любите ( а себя нет?)   :facepalm: или всем полезной еды не достается  , не поняла точно.
 А иначе какой смысл питаться раздельно?
Потому что все любят разное. Во  у меня маман готовила исключительно то, что любит сама, я так не могу. Но себя я тоже люблю. У меня вагон времени и достаток выше прожиточного минимума. Но для звезды Интернета я тоже не вижу противопоказаний приготовить что-то детское, а не сосиски с фри. Хотя с её криворукостью и лозунгом "всё лучшее взрослым"... Если для неё это лучшее, мои соболезнования.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Закидайте меня камнями
« Ответ #206 : 28 Сентября 2016, 17:45 »
Ну это вы же только что писали , что детей любите ( а себя нет?)   :facepalm: или всем полезной еды не достается  , не поняла точно.
 А иначе какой смысл питаться раздельно?
:lol: :lol: :lol:
не в бровь,а в глаз  :xixixi:
очередной выпендрёж не удался)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Закидайте меня камнями
« Ответ #207 : 28 Сентября 2016, 17:48 »
Василий, ты просто кладезь житейской мудрости.
Только почему  раньше про бананы молчал? Столько добра попусту перевели.  :blink: Где теперь те шкурки на мусорке найдешь?  :lol:

ннну, вы постарайтесь и отыщете

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Закидайте меня камнями
« Ответ #208 : 28 Сентября 2016, 17:53 »
ннну, вы постарайтесь и отыщете
Кому высылать? Дети выросли, свиней не держу  :laughy:
Мои в раннем детстве всё на вкус пробовали, в том числе и банановые шкурки. Это не значит, что они их жрали килограммами. За Сралю не скажу, кормит ли она Робика исключительно шкурками, съедая банан сама - просто не знаю. Но раз знатоки утверждают...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Закидайте меня камнями
« Ответ #209 : 28 Сентября 2016, 17:55 »
Потому что все любят разное. Во  у меня маман готовила исключительно то, что любит сама, я так не могу. Но себя я тоже люблю. У меня вагон времени и достаток выше прожиточного минимума. Но для звезды Интернета я тоже не вижу противопоказаний приготовить что-то детское, а не сосиски с фри. Хотя с её криворукостью и лозунгом "всё лучшее взрослым"... Если для неё это лучшее, мои соболезнования.
Куся, это пролетарская ненависть.)
Вот есть люди, захочешь поржать, а присмотришься-жалко. Пошла я.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 56.