Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Закидайте меня камнями  (Прочитано 8961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Закидайте меня камнями
« Ответ #180 : 28 Сентября 2016, 16:27 »
фотка дурацкая, картошка жареная, сосиски присутствуют. о каком правильном детском питании речь? не Шура молодец потому как огромными кусками может есть, а Каряга дура ленивая и мамашка плохая, вот и покромсала еду кое-как.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Закидайте меня камнями
« Ответ #181 : 28 Сентября 2016, 16:31 »
А мой призыв по жизни это всему своё время,иложку правильно держать,и разговаривать,и буквы учить .

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Закидайте меня камнями
« Ответ #182 : 28 Сентября 2016, 16:36 »
:flower3: :flower3: :flower3: ты ничо нипанимаешь!!! :D Лечение депрессии – Кожура зрелого банана прекрасное средство от депресии, ведь она просто «напичкана» серотонином, который улучшает настроение и прибавляет счастья. Исследования университета Тайваня показали, что при употреблении кожуры банана по две в день в течение 3-х дней, уровень серотонина увеличивается на 15%.
Улучшает сон – кожура банана изобилует триптофаном, который способствует полноценному ночному сну.
Снижает холестерин – кожура банана содержит намного больше растворимых и нерастворимых пищевых волокон, чем сам банан. Поэтому она способна уменьшать количество холестерина, тем самым предотвращая сердечно-сосудистые заболевания, инсульты и рак.
Оздоравливает сердечно-сосудистую систему – банановая кожура предотвращает атеросклероз, не поволяя бляшкам формироваться на стенках сосудов.
Способствует похудению – потому что, как уже говорилось, содержит много пищевых волокон, тем самым давая чувство насыщения: предотвращает переедание.
Осуществляет детоксикацию организма – поскольку насыщенность волокнами создает прекрасную среду для роста пробиотиков – полезных бактерий в кишечнике, которые укрепляют иммунную систему. Плюс это помогает избежать запоров, что тоже детоксифицирует организм и улучшает иммунную систему.
Профилактика рака – банановая кожура содержит антиканцерогены, предотвращающие это заболевание. Она также содержит цитопротекторные и антимутогенные агенты, уменьшающие риск онкозаболеваний.
Екарный бабай, а я эту пользу большими охапками - да в мусорное ведро!!!!!!!!!!!!!!! Вот где ты раньше бал!!!Еще когда Сраля только начала кормить наследника этой хренью...Скоко здоровья в помойку выкинуто!!!!! :xixixi:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Закидайте меня камнями
« Ответ #183 : 28 Сентября 2016, 16:38 »
А главное только самые заботливые и любящие мамы её кормят,а если даже и не кормят,то ничего зазорного в этом не видят  :happens:
Так это же большая половина  :lol: :lol:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Закидайте меня камнями
« Ответ #184 : 28 Сентября 2016, 16:40 »
А мой призыв по жизни это всему своё время,иложку правильно держать,и разговаривать,и буквы учить .
Совершенно верно - всему свое время... Сашуля научиться всему, что положено, и кормят ее тем,что есть в доме. Но не банановыми шкурками...


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Закидайте меня камнями
« Ответ #185 : 28 Сентября 2016, 16:42 »
А с попкорном на столе робка был, и ел его.это всего годик был малышу.и с перебитой переносицей.так это нормально?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Закидайте меня камнями
« Ответ #186 : 28 Сентября 2016, 16:45 »
Так это же большая половина  :lol: :lol:
Тебя щас за эту большую половину распнут вдоль и поперёк  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Закидайте меня камнями
« Ответ #187 : 28 Сентября 2016, 16:47 »
А с попкорном на столе робка был, и ел его.это всего годик был малышу.и с перебитой переносицей.так это нормально?
эта?  :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Закидайте меня камнями
« Ответ #188 : 28 Сентября 2016, 16:47 »
А с попкорном на столе робка был, и ел его.это всего годик был малышу.и с перебитой переносицей.так это нормально?
То Робка. у него не супер пупер мама.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Закидайте меня камнями
« Ответ #189 : 28 Сентября 2016, 16:51 »
Да,та самая,спасибо

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Закидайте меня камнями
« Ответ #190 : 28 Сентября 2016, 16:54 »
Дак не спорят, что засра херовая мать,руки из одного места приросли.тока химией дите потчует,чо ,здоровое питание

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Закидайте меня камнями
« Ответ #191 : 28 Сентября 2016, 16:58 »
тока химией дите потчует,чо ,здоровое питание
Вот волосы и отвалились у бедного ребёнка ...
идиотина эта сралинда-эсмеральда  :facepalm:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Закидайте меня камнями
« Ответ #192 : 28 Сентября 2016, 17:10 »
Ангел,ангел  :268:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Закидайте меня камнями
« Ответ #193 : 28 Сентября 2016, 17:15 »
Вот волосы и отвалились у бедного ребёнка ...
идиотина эта сралинда-эсмеральда 
та-фигня!!!новые вырастут...ну ли нового-родит... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Закидайте меня камнями
« Ответ #194 : 28 Сентября 2016, 17:17 »
.Скоко здоровья в помойку выкинуто!!!!!
ты у меня -спрашивай...-если чо.. :D  я скоро научно докажу-что хачу жрать баночки-очень полезно! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 56.