Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос молодой семьи и свекровь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 2. Выбери картинку и узнай свой уникальный тип личности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 3. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Нола 4. Дочь известной телеведущей Майи Асатиани скончалась во французской клинике (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 5. Вот почему я все время и говорила о необходимости психолога (Дом 2 слухи) от Татьяна446 6. Наблюдать, как солнце садится в океан - незабываемо! (Интересное и необычное) от Иванова Светлана
7. Романец. Перед праздниками решила порадовать себя красивыми сережками (Дом 2 новости) от PantherLala 8. Тягнибок пригрозил лишить крымчан паспортов и депортировать их в Россию (Важные новости и события) от Ленуша 9. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Юнкер рассказал украинцам правду о вступлении в ЕС (Важные новости и события) от азия 11. Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 12. Если вы не можете простить кого-то, просто прочтите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Корса

"Секс в большом городе" вернется на экраны?  (Прочитано 471 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

"Секс в большом городе" вернется на экраны?

Создатели "Секса в большом городе" (Sex and the City) дали надежду поклонникам сериала на то, что те вновь встретятся с полюбившимися героями истории. Да-да, Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта, возможно, в скором времени соберутся вместе.

Я не думаю, что мы откажемся от продолжения. Правда, не знаю, будет ли это сериал или фильм.
– сказала Сара Джессика Паркер.

Актер Уилли Гарсон, сыгравший роль Стэнфорда, подтвердил свою готовность принять участие в новых съемках "Секса в большом городе", а также заявил, что его коллеги тоже не прочь подписать контракт и встретиться на съемочной площадке.

Вопрос о продолжении истории остается открытым. Безусловно, возможность создания новой главы есть. Я знаю, что у Сары (Сары Джессики Паркер – прим.ред.) и Майкла (режиссера Майкла Патрика Кинга – прим.ред.) возникла такая идея. Лично я уже сейчас готов приступить к съемкам. Думаю, зрители обрадовались бы увидеть героев вновь. В чем секрет популярности "Секса в большом городе"? В сочетании смешных ситуаций, модных образов и жизненных историй.
– заявил актер.

Напомним, сериал был на пике популярности шесть сезонов подряд. После успеха на телевидении вышло два отдельных фильма о похождениях четырех жительниц Нью-Йорка.
spletnik

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2016, 16:59 »
  • 8
Обожаю этот сериал

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2016, 17:02 »
  • 6
А он и сейчас на Пьятнице идёт!  :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2016, 17:03 »
  • 4

Онлайн АкулинаГавриловна

• Друг
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2016, 20:30 »
  • 2
если крутят на ТВ, обязательно смотрю) :flower3:

Онлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2016, 20:32 »
  • 1
Я тоже сейчас на Пятнице смотрю,люблю этот сериал. :flower3:

Оффлайн Grunger

• Друг
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2016, 20:41 »
  • 2
А по мне сериал - ерунда какая-то..  :gigigi: