Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лишь четверть опрошенных из 1200 россиян за признание...во как!?.. (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Поздравляем победителей конкурса "Любовные истории" (Праздники и поздравления) от собака-кусака 9. Гобозяка ответил мамане в соц.сети. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Пьяная Женя Феофилактова вышла в Перископ (Дом 2 слухи) от вольга 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Танча123 12. Никита Кузнецов возвращается на проект строить любовь (Дом 2 слухи) от irinka5

Катя Колисниченко (Капелюш):Сегодня прекрасный день, заметили..?❤  (Прочитано 1063 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Катя Колисниченко (Капелюш):
Сегодня прекрасный день, заметили..?❤
Я подошла к женщине за прилавком и купила кофе, не по тому, что очень хотела , а чтоб хоть чуть-чуть порадовать её 🙏🏼 Она долго смотрела на меня и извинялась , что так долго смотрит, сказала, что я красивая... Я поблагодарила её за приятные слова и пожелала хорошего прибыльного дня💰 Отошла от неё и поняла, что я счастлива ‼‼‼ Именно делая добро и говоря приятные вещи людям - это так духовно 🙌🏽
Сейчас я Направляюсь на встречу к моему дорогому психологу Анастасии Булгаковой 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 она безумно приятный человек и уже с 1 урока наводит порядок в мыслях заблудившегося

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Благодетельница  :D купила кофе  :D

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
Не кофе, пойло в стаканчике пластиковом

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Тётка от того что ты купила пойло, польстила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А вдруг ещё придёшь за похвалой :hihihihi: И всем хорошо :hihihihi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
комплимент купила...недорого.. :smile: