Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленивые вареники с картошкой. (Кулинарные рецепты) от зайка-всезнайка 2. Дарья Пынзарь. С моим пухляшиком передаём всем привет!) (Дом 2 новости) от подруга 3. Артёмова Саша. Моя гордость (Дом 2 новости) от тараторка 4. Африкантова. В 16-00 мы будем вести трансляцию в перископе в Кремле! (Дом 2 новости) от Irina45 5. Нужна помощь, обыскал уже весь форум. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Пиковит 6. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона
7. Вот и солнышко появилось. Ждём весну. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Но был один, который не смеялся: (Интересное и необычное) от Лукерья 9. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Светлана Из Тихого омута 10. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от мария мирабелла 11. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от Нефиртити 12. Мелания Трамп выбрала для инаугурационного бала платье собственного дизайна (Важные новости и события) от mellorn

Черкасов. Как молоды мы были "  (Прочитано 1182 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Черкасов. Как молоды мы были "
« : 27 Сентябрь 2016, 16:01 »
4

Черкасов
Увидев мои фото из Крыма, товарищ мне прислал этот раритет, из серии : " Как молоды мы были "
Июль 2004. Алушта.

"Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:11
от мария мирабелла
Ответов: 10
Просмотров: 314
Ирина Агибалова в программе "Встреча со звездой"

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 21:58
от Софи_НН
Ответов: 3
Просмотров: 684
Черкасов. При себе иметь паспорт и 2 фотографии, портрет и в полный рост.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:58
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 326
Николай Должанский.С режиссёром фильма "Пальто-2"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:45
от Юрмила
Ответов: 3
Просмотров: 223
Ветер. Окрашивание в технике "контур "