Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 3. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила 4. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 5. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova

Иосиф Кобзон отдаст свой мандат Аллочке из «Универа»  (Прочитано 474 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Артист сказал, что хочет дать дорогу молодым политикам.

Певец Иосиф Кобзон, который избрался депутатом Госдумы от объединенной группы регионов, включающей Забайкальский край, Иркутскую область и Бурятию, выразил готовность отказаться от мандата.

В качестве причины 79-летний артист назвал свой возраст. «Не скрываю от вас, хотя для меня это самый близкий политический регион, я задумываюсь над тем, чтобы передать мандат более молодому представителю», — передает слова Кобзона, произнесенные на встрече с читинскими журналистами, газета «КоммерсантЪ».

Многоопытный певец назвал претендентку на свое место в нижней палате парламента. Это актриса Мария Кожевникова, которая не смогла преодолеть выборный барьер в Вологодской области.

Иосиф Кобзон, певец:
— Не прошла замечательная молодая девушка Маша Кожевникова. Прекрасный депутат. Родила за предыдущий депутатский период двоих мальчиков, создала благотворительный фонд. Сам бог велел, чтобы такие люди работали.

Реакция Кожевниковой на предложение Кобзона неизвестна.
ссылка

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
нафига избирался? задумано все, ясен пень

Онлайн Елена65

• Герой
Хотят сдать мандат,пусть сдают. пусть платят штраф и выбирают нового депутата.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Хотят сдать мандат,пусть сдают. пусть платят штраф и выбирают нового депутата.

вот, самое правильное решение. А если их ЗП лишить,  и желающих депутатствовать станет меньше! А за лоббирование и "помощь" сажать, лет на 15 :bita: :bita: :bita:

Онлайн User

• Друг
Обнаглели вконец! Что значит передаст Кожевниковой? Ее никто не выбирал! Надоела вся это сволота  партийная и думская:живут своей жизнью за счет народа.  Д а и его какой балван выбрал... :facepalm: Уверена у них все обговорено заранее. Кожевникова, Максакова, Журкина, Кабаева, Хоркина - МОЗГ  Думы.  :shock:
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2016, 16:11 от User »

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Иосиф Кобзон, певец:
— Не прошла замечательная молодая девушка Маша Кожевникова. Прекрасный депутат. Родила за предыдущий депутатский период двоих мальчиков,

:neponimay:  :neponimay:  НЕ ПРОШЛА!!!! Люди за нее не проголосовали! Так и не работала она, двоих успевала рожать  :xixixi: :xixixi:
кст...моя соседка тоже двоих родила за депутатский период Кожевниковой  :xixixi: :xixixi: может ей отдать "голоса Кобзона" ? А чо...моя соседка хорошая, не обидит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ну не дурдом ли? :neponimay:

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
  :neponimay:  :neponimay:  НЕ ПРОШЛА!!!! Люди за нее не проголосовали! Так и не работала она, двоих успевала рожать  :xixixi: :xixixi:
кст...моя соседка тоже двоих родила за депутатский период Кожевниковой  :xixixi: :xixixi: может ей отдать "голоса Кобзона" ? А чо...моя соседка хорошая, не обидит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ну не дурдом ли? :neponimay:

как это не голосовали люди, а кто за ЕР был на выборах?  более 50 процентов голосовавших...зелененькие инопланетяне, так они у Другонова или Драганова...она в списках и как партия посчитает, так и будЯ...

• Друг
вот, самое правильное решение. А если их ЗП лишить,  и желающих депутатствовать станет меньше! А за лоббирование и "помощь" сажать, лет на 15 :bita: :bita: :bita:
ЗЯРНО...и как смело... :flower3:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
нафига избирался? задумано все, ясен пень
[/q
Обнаглели вконец! Что значит передаст Кожевниковой? Ее никто не выбирал! Надоела вся это сволота  партийная и думская:живут своей жизнью за счет народа.  Д а и его какой балван выбрал... :facepalm: Уверена у них все обговорено заранее. Кожевникова, Максакова, Журкина, Кабаева, Хоркина - МОЗГ  Думы.  :shock:
у низ мандат как личный пиджак кому хочу тому дам поносить обнаглели в конец

• Друг
у низ мандат как личный пиджак кому хочу тому дам поносить обнаглели в конец
то костюм...то дамский, то мужской, все по обстоятельствам...