Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Порошенко окончательно сошел с ума и объявил себя мировым лидером (Важные новости и события) от Лискаглюк 2. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. Задойнов. С 20 января 2017 я стану солдатом фитнес-лагеря Кати Усмановой (Дом 2 новости) от Allina 4. Дорогая, проследи чтобы в нас никто не въехал. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви 5. Почему? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 6. «Скорым» могут разрешить таранить не пропускающие их автомобили (Важные новости и события) от Dani
7. Дочь Веры Брежневой Соня Киперман на премьере мультфильма "Балерина" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Талула 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 11. Остров,Вечерний ,Ночной от Zerber. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Харитонова. Отношения - это работа... (Дом 2 новости) от Allina

Кадони. У меня сегодня дом на голове))))  (Прочитано 925 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Кадони
Это она делает каждый день моё лицо и строит дома на моей голове)))) У меня сегодня дом на голове))))

Ковшикова сегодня на катке с родственницей

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:17
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 374
Яна Земит. Сегодня ехала по городу вечером

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:33
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 381
Феофилактова. Я влюбилась в это платье. Мерки как будто с меня сняли.)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:14
от Фараон
Ответов: 9
Просмотров: 1428
Камирен. Сегодня был насыщенный день.Что-то покажу завтра...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 16:03
от Вера7
Ответов: 21
Просмотров: 903
Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 18:21
от Фараон
Ответов: 137
Просмотров: 4248