Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мифы и факты о Великой пирамиде Гизы (пирамиде Хеопса) (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Рекомендации по правильному питанию для женщин: что, сколько и когда (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ 3. Всего одна вещь, которая поможет наладить любые взаимоотношения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. Наша история. Жизнь за «Союз». Невыполнимая миссия космонавта Комарова (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Писатель Михаил Веллер швырнул микрофон в ведущую в эфире "Эха Москвы" (Литература, поэзия и искусство) от сачёёк 6. Женщина в исламе: никаб (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Показалось...? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от OLGA-79 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 9. А вы знали, что по еде можно узнать характер мужчины? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Доктор, дайте мне таблетки от жадности, да побольше, побольше.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Башни молчания» в Иране и Индии (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Современные традиции родом из СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ

Бородина. Я регулярно занимаюсь спортом  (Прочитано 804 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

borodylia
После того, как Тея появилась на свет, я  и придерживаюсь основных принципов правильного питания ☺👍🏼