Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пока Агибалова сидит в засаде ... (Дом 2 новости) от mila2015 8. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от PantherLala 10. Элина и Боня в клубе Мираж, Дубаи (Дом 2 новости) от Vavan 11. Рапунцель. Сплетни слышит только тот ,кто хочет их слышать, плевать я хотела на (Дом 2 новости) от Ванесса 12. Сергей Захарьяш. Лиля мне не доверяет (Дом 2 новости) от Ванесса

Немецкие полицейские вынуждены носить противоножевую кольчугу  (Прочитано 329 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Немецкие полицейские вынуждены носить противоножевую кольчугу.

Такая мера защиты не является частью повседневной формы, но применяется в случае массовых скоплений народа, фестивалей, митингов.

Фотографии полицейских и обсуждение таких беспрецедентных мер появились в комментариях под статьёй издания Spiegel о фестивале культуры в Берлине.

Сообщается, что мигранты, прибывшие с Ближнего Востока, часто пускают в ход холодное оружие, которого у них в избытке. Именно поэтому немецкие полицейские вынуждены принимать вид крестоносцев во время проведения массовых мероприятий.
ссылка

Онлайн Наночка

• Знаток
Доигрались с толерантностью,теперь вперёд! в средневековье! :facepalm: